Игорь Морозов

С утра садимся мы в телегу;Мы рады голову сломатьИ, презирая лень и негу,Кричим: пошел! ебёна мать!(Пушкин А.С.)

Ответы
Kvazimodo **

останавливают еврея за превышение скорости.тот-ну какой же русский не любит быстрой езды? гашник-ваши права. еврей-ну какие у еврея права в этой стране?

Irina Grizenko

слышала,что у Пушкина были такие стишки

Генадий Тетерин

с утра в завязке к вечеру напьюсь

Алёна

А, это ты мне и хотел написать? )))

Игорь Вяткин

вопрос конечно интересный

Ирина Новосельская

все-таки год то лошади!

Игорь Морозов

точно!!! Думаю Александр Сергеевич все свои стихи соблюдал по гороскопу!!)))