Ирина

Скажите, вы тоже идете на работу потому, что жадность побеждает лень?)

Ответы · страница 2
Виталий Валсамакин

Нет! Коллектив интересный и работа доставляет удовлетворение , дом иногда надоедает

Виталий Валсамакин

Да ! Последние 14 лет

Виталий Валсамакин

И всем того желаем !

ом
олег морозов

голод побеждает лень!! а ваша формулировка для жителей внутри МКАДА и казахстана

Ирина

А чем вам Казахстан не угодил?

Ерсаин Алтаев

Нет я иду на работу не из жадности, а ради будущего моей доченьки и моего сыночка.

Buyun Black

У меня это уже выработанный рефлекс,а лень балду пинает тока в отпуску... 😉

Valeriy Golubenko

жадность-черта характера. работа это забота. ваше мнение по вашему вопросу?

Ирина

всего лишь шутка. Работа - необходимость, для кого-то и радость.

Ирина

про лень и жадность? шутят

Ми
Мила

Подавляющее количество людей ходят работать, чтобы иметь возможность жить

Nikas Juozaitis

Может быть, вы удивитесь, но я работал потому что мне нравилась моя работа.

Ирина

мне тоже нравится моя работа. Так что не удивлена)

Владимир Илюхин

Лень побеждает, чтобы не ходить на работу))) С добрым утром, Ириночка!) 🌹

Ирина

С добрым утром) Вы единственный, кто лень не смог преодолеть))))

Владимир Илюхин

))) Борюсь, но она побеждает)))

А Б

Моя работа, что закончится через 20 минут, играет жизнеутверждающую роль

А Б

для меня, так и есть... вот уже 55 лет стажу

А Б

в медицине Я

А Б

а я и не заметил...

А Б

😉

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! С РОЖДЕСТВОМ ! ...ЖАБА - СТРАШНЫЙ ЗВЕРЬ ! ПОБЕДИЛА НЕ ТОЛЬКО ЛЕНЬ...

Константин F

Тут не жадность, а скорее необходимость. Кушать то каждый день хочется

Crazy Snowman

Я не хожу на работу, разве что встаю на нее, ну и иногда на нее кладу 😉

Crazy Snowman

гм?

Александр Скоробогач

Нет! Потому ,что требуха требует пищи,которую не найдёшь под ногами.

Александр Скоробогач

Андрей Жигалов

да, но если работа нравиться, даже если не понятны некоторые нюансы

Андрей Жигалов

оно так и есть, если работа нравиться не замечаешь во время рабочего дня как летит время, если не нравиться считаешь каждую минуту

Олег Тафинцев

я уже 1992 г. не работаю.так некоторый раз работаю когда людям надо.

Олег Тафинцев

а работать надо а то человек опять в обезьяну превратится.

Андрей Щербаков

Нет потому что кушать что то надо... не будешь же ты лень кушать.