Ятокисо Ятосуко

По каким критериям можно определить, что жизнь удалась?

Ответы · страница 4
Оксана Мельниченко

солнце светит, ветер дует, вода мокрая, разве этого мало для счастья✌️

Александр Кузнецов

Ну судя по вашему нику, вы ещё не определитесь никак 😆😆😆

Лев Полыковский

Счастлив или нет, есть ли перспектива на будущее, счастливая ли она.

Руслан Varis

если сейчас вы можете получить то что можно получить именно сейчас

Николаус

По уюту и комфорту внутри друг друга! Если ты кисам, а может и сука!?

Sniper In The Night-Степан

мне кажется если человек самодостаточен, то всё у него нормально.

Вл
Владимир

Это когда фразу "Жизнь удалась" на черной икре напишешь красной!

Анастасия Павленко

когда есть чувство удовлетворения от всего того, что ты имеешь

Константин Стемковский

Категория одна счастлив или нет остальное вода и бла бла бла...

Ангел 💕Соединитель

Главный критерий это отсутствие желания искать эти критерии

В баке бензин, холодильник не пуст, в доме тепло, ссор нет......

"Терять нечего" - иная сфера ..... Не материальная .....

Ну - так Ну.....🤷‍♂️😋

🌹🌹🌹☃️❄️❄️❄️😊

Бакыт Аккеизов

удалась не удалась, это чужая жизнь, а свою оценивать сложно

Александр Малюков

Когда оглядываясь на прожитые годы не в чем себя упрекнуть

Angelina Goncharova

когда дождетесь правнуков - тогда может об этом и говорить

Кубинец

Если по полноте, то в конце жизни и то мы это уже не увидим.

Вячеслав

Когда выносят гроб с покойным и раздаются аплодисменты...)

Sv
Svavka

по какой мере сама меришь то и тебя будут такой же мерить!

Игорь Шумейко

Встретил Закон Вселенной и совершенствуешься по Закону.

Людмила

Человек доволен всем, что у него есть. ( если он не кретин)

Александр Овсянников

Рас нашли в Японии место для сна и отдыха - то удалась 😁