Андрей Комышев

Куда деваются деньги из тумбочки ?

Ответы
Лев Па

мужик пришел к другому и говорит дай денег в займы а он возьми в тумбочке он взял пришел отдать долг а он ему положи в тумбочку и так три раза на четвертый пришел занят и в тумбочке ничего не оказалось и он у него спросил а ты туда чето ложил?

Ксюфка** =)

-.теряются в....порочном круге....появляются деньги-появляются женщины,появляются женщины-исчезают деньги,исчезают деньги - исчезают женщины....выбросить из этого круга....женщин....как бы все были....богаче....

Юрий Храмцов

на этот вопрос я уже отвечал, облаву на воров тараканов ты устраивал, руки ноги купюрам отрывал

Ирина Гуськова

Спросите вторую половинку, а если есть взрослая дочь...у нее тоже можно поинтересоваться!

Ирина Ахмедова

Уходят,чтобы найти новое место жительства,явно у Вас просто угол снимали.

Анатолий Куприянов

Абрам, куда вы деньги деваете?...В тумбочку. А откуда берёте?...Из тумбочки.

Лариса Бородина

Нало реже в нее заглядывать и тогда они будут на месте в полном объеме..

Любовь Алексеева

у меня нет тумбочки с деньгами.не знаю куда у тебя деваются

Alexandr Pautina

YoFun.ru фото видео приколы, демотиваторы и интересные факты 😄

Елена Сергеевна

тумбочка - это портал в параллельный мир (чаще мир женщин) 🙂

Лира Мальцева

куда деваются деньги и откуда берется пыль не знает никто

Лариса Иванцова

задняя стенка в тумбочке видимо отсутствует,дыра в стене

Людмила Простолюдмила

откуда им там взяться? Это еда из холодильника берётся)

Людмила Нефёдова

Домовой забавляется, если больше никого нет, кто берет.

Анна Вреднючка

Подумай об этом утром, читая газету в интимном месте))))

Елена Горбачева

Я не виновата, мышка сама их приносит в обмен на сыр)))

Natalya L.

НЕ ЗНАЮ)У МЕНЯ ТАМ НЕ ДОЛГО ЗАДЕРЖИВАЮТСЯ)))))))))))))))) 😮

Ольга Заяц

Как куда,а кушать просишь 4 раза в день и еще ночью!

Геворг Терзян

один человек задавал себе тот же вопрос, что и вы.

Любовь Крюгер

не знаю, у меня нет тумбочек, а деньги на карточке