Дм
Дмитрий

Какая черта мужского, женского характера для тебя неприемлема? Назови хотя бы 3 качества, с которыми ты не готов(а) мириться.

Ответы
Александра Опимах

Я очень скептично отношусь к понятию «черты характера», но допустим
Я ненавижу ревнивых и в достаточной степени не люблю конформных. А ещё терпеть не могу людей, которые считают себя вправе без запроса озвучивать другим, насколько те соответствуют или не соответствуют неким нормам. К примеру, они, не являясь тебе хоть сколько-нибудь близкими, обычно любят спрашивать с претензией в голосе, почему у тебя нет парня, когда ты выйдешь замуж, почему работаешь на низкооплачиваемой должности, почему у тебя короткие волосы и так далее

Дм
Дмитрий

У Вас, видимо, накипело прям...😉

Илья

просто не слушай эту серую массу, которая что то про нискооплачеваемую работу говорит.

Ду
Душа-К-Свету

Твое место у плиты женщина,отсутствие элементарной заботы или называние заботой желания постоянно почесать свой хер и неумение быть мужчиной всегда в любой ситуации а также как скажут с руками из жопы

Наталья

Женщины: Любовь к себе, чрезмерное увлечение своим внешним видом, и то, что всех мужчин сама отшивала. Мужчины: Там одно качество. Полное безразличие, когда хочется от него внимания.

Та, Что Грезит

Мужского :неумение держать слово, вообще пустословие, жадность, хамство, жестокость. Женского: грубость, лживость, высокомерие

Кsюnя (Оксана)

Истеричность (не терплю, когда мужики орут, да если ещё прилюдно, тем более), несдержанность вообще, плохое чувство юмора

Собеседник

С качествами я готов мириться ,причём с любыми.Беда в недостатках ,вот с ними уже гораздо сложнее.

Горец

А Ларошфуко кажись говорил: "Единственная черта, которую можно простить это слабость характера".

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Жадность. Занудство. Лень. Хотя, как правило, все эти три качества присутствуют у одного человека

Алекс Венцель

Болтливость и необязательность...А есть и такие что желаемое легко выдают за действительное...

Мила Видная 🇷🇺

Если адекватно меня воспринимает, значит найдем общий язык, потому что ясама несахар😊🌹

Татьяна

Отсутствие человечности,жестокосердие,высокомерие,алчность,бесхребетность,садизм...

Наталь

Мне и одного достаточно - стервозности. Осознанного причинения моральных страданий.

A.м.

Подлость,зависть,лицемерие,лживость,жестокость...(человек-гнида,падла,мразота)

Тамара Сибирячка

Предательство, вредные привычки, неряшливость, недостаток серого вещества.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Алкоголизм, тупость и жлобство. Не жадность, не скупость, а именно жлобство.

Нина М

Занудство.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как вариант. Но это вытекает из вышеназванных.

Нина М

А к алкоголику на пушечный выстрел не подойду

Королева"Осень"

Зависимость , жадность , лень, неопрятность, ревность, злость , ненависть ,

Штурмхонд Николай Ланцов

Жестокость по отношению к животным.
Сексизм.
Агрессивная гомофобия.

Радость

Не люблю подлых, жадных, вспыльчивых и глупых. От пола не зависит.

Наташенька

Скупость, снобизм, критиканство ...для мужчины ещё трусость

Alla Lala

в мужчине не приемлю : Тупость..Жадность..Пополамщиство..

Денис

🤭