Ольга Янушкевич

из каких элементов слагается счастье(Михаил Булгаков)?

Ответы
Алексей

Из каких же элементов слагается счастье? Только из двух, господа, только из двух: спокойная душа и здоровое тело. Михаил Афанасьевич Булгаков, из источника «Жизнь господина де Мольера»

Ольга Янушкевич

отлично...

Людмила Сп.....

Счастье-это как внутри воздушного шарика: в одном месте проколоть - и... счастья нету!

Хмырь

Это подробно изложил Менделеев в своей знаменитой таблице

Ольга Янушкевич

нет... менделеев и булгаков конечно очень знаменитые люди и лучшие... только в разных направлениях

Александр Фомин

Инетересно, а кто-то сможет на такой вопрос ответить?

Ольга Янушкевич

уже ответили... вопрос очень даже и не сложный

Флёрова Ольга

Не помню. Надо перечитать Булгакова

Галина Злобина

НЕ ЧИТАЛА БУЛГАКОВА

Ольга Янушкевич

вы знаете а мне он очень нравится.. рекомендую

Галина Злобина

Я РАДА ЗА ВАС.