Черная Мамба 🇷🇺

Знакомый мой разводиться надумал, ну я и спросила причину. Он говорит интима в малом количестве стало, я ему ответила, а ты думаешь если разведешся его больше чтоль будет?))) Обиделся 🤣😆😁 )))

Ответы
Сергей Горталов

У мужчин и женщин разное отношение к интиму: Вот анекдот для иллюстрации. Муж жене говорит: " Все. Теперь сексом буду заниматься только за деньги.
На полу -1 руб. , на кровати - 5 рублей, на природе - 25 рублей".
" Хорошо",- говорит жена и достает из сумочки 25 рублей. Муж довольный;
спрашивает: " Что, на природу едем?"
"Нет! На полу, на все!", - отвечает жена

Черная Мамба 🇷🇺

Оно понятно) только мужчины в большинстве не оценивают ситуацию реально) они думают, что за ними очередь стоять будет))) а чем он лучше других, что за ним будет стоять очередь, ответить большинству нечего) кроме как, ну я же свободный))) и что?))

Сергей Горталов

Мужчины в большинстве своём живут по формуле "лучше совсем никак, чем как-нибудь".

Черная Мамба 🇷🇺

Не скажииии ))) вот не будет у тебя женщины с месяца два, и даже не дотронешся) так согласен будешь на любую и даже пусть это будет как нибудь)))

Сергей Горталов

Мне как-бы с моей колокольни виднее, что и при каких обстоятельствах я делать буду. Но спорить мне лень, оставайтесь при своём мнении. В любом случае нам вместе детей не крестить, из одного котелка не хлебать и в одной постели не лежать.

Черная Мамба 🇷🇺

Так то да)))

Евгений Бригг-Снежин

Сергей Ивашин
Невыносимо хочется мне жить...
Жить хорошо - другая категория.
Минутой каждой, часом дорожить,
Отодвигая горе за предгорие.
И наслаждаться вздохом и глотком.
И шагом по траве, и солнца отблеском.
И ароматом юности, цветком.
И на песке босой ноги веселым оттиском.
И булку голубям с руки крошить.
Невыносимо хочется мне жить...

Александр

Отсутствие психологической ответственности повышает шансы на близость с большим количеством женщин. Он мог бы завести любовницу, или даже несколько, но, по-видимому, присутствует некое уважение к "партнерше", что считает измену для нее оскорбительной...

Александр

'No comments! ' Особенно в "не всегда есть у нее другой". Вы в общем или в конкретном случае?

Черная Мамба 🇷🇺

В общем и конкретном

Александр

??? Вы советуете ему оставаться "рогоносцем" в надежде на снисхождение от жены в сексуальном плане?

Черная Мамба 🇷🇺

Где написен, что у нее есть другой

Александр

("не всегда есть у нее другой" В общем и конкретном.) Понятно что в общем про всех женщин, а в конкретном конкретно про ЭТОТ случай с вашим знакомым? Но мы ведь не об этом, правильно? Женщина отвечает взаимным темпераментом когда она любит, когда она нимфоманка или когда ей от мужчины ЧТО-ТО нужно. Если жена знакомого остыла, прошла любовь и нет чего-то общего: бизнес, воспитание детей, то лучше расстаться...

Владимир Разувакин

Я когда-то ответил на тарой вопрос вопрос.Женщина может без интима жить годами, мужик, если лишить его интима в течении месяца, от силы двух, начнет искать замину..... .Женщине надо это знать, что бы не было проблем в отношениях.

Черная Мамба 🇷🇺

Согласна)

Са
Самсон

Случилось всё у них внезапно Сорвало голову с петель Такого грязного разврата Не знала смятая постель! Во все отверстия хозяйки (Подробности пропустим) Ведь у него был секс впервые И он не знал куда совать...💃😜😍

Са
Самсон

Быстро - это медленно, но без перерывов....💃😍

Черная Мамба 🇷🇺

Ты где это находишь 😁🤣🤣🤣🤣

Са
Самсон

Когда деньги говорят - правда молчит....

Черная Мамба 🇷🇺

Это да)))

Са
Самсон

Мало ли чего хочется, да в кармане колется...

Татьяна *

Не согласна с мнением. Мужчина работает, содержит семью, а у нее всё время болит голова. Почему он должен еще и выпрашивать секс? А так будет свободным и отношения с женщиной выстраивать по своим правилам

Черная Мамба 🇷🇺

Кто ему сказал, что будет очередь из женщин?)))) Он и там будет выпрашивать, а с незнакомыми женщинами это точно))) мужская доля такая, бегать за самками/женщинами))) а не наоборот)

Саша Аут

От человека зависит. У такого, как Вы описали, вряд ли прибавится, если делится личным с кем ни попадя. Да и вообще личные дела это личное и не тема для обсуждения.

Черная Мамба 🇷🇺

Почему с кем ни попадя? Я же написала знакомый))) я уже не некто не попадя)) ну не обсуждайте)

Саша Аут

Знакомых много, у меня полгорода знакомые. С друзьями ещё можно что-то обсудить и то не всё, секс, по моему вообще тема не для чужих ушей, а с теми, кто потом за твоей спиной это в сеть сольёт и будет над тобой потешаться не то что обсуждать - здороваться нужно осторожно... А я и не обсуждаю без всяких ну. Воспитали по другому

Черная Мамба 🇷🇺

А он его и не обсуждал) имен и ссылок я не даю)

Алексей Корепанов

Мужчине говорят: "Твоя жена тебе изменяет"... - И че??? - к ней очередь мужиков стоит... - И че??? - Разведись с ней... - И че, чтобы в очереди стоять???

Черная Мамба 🇷🇺

🤣😁🤣 ну так то он прав))) в вашем ответе)

Алексей Корепанов

и в жизни прав... встречаю, спрашиваю как дела??? говорит все без очереди...х ...

V/
V/S/G/

Иногда супруга...начинает думать что ей можно сказать ВСЁ..и тут мы начинаем потихоньку думать ..что нас обманывали всегда..

Черная Мамба 🇷🇺

А что нельзя сказать все? Ну я не считаю унижения, это нельзя... А так почему нельзя говорить все?)

V/
V/S/G/

Дело в том чтомы -мужчины- до седых волос остаёмся детьми..веря в .....обижаясь на - Дружба врозь отдай мои игрушки-

Черная Мамба 🇷🇺

Так и мы женщины капризули, и что?))) Надо как компромисс искать, а не разводиться с женой и на меня обижаться)

V/
V/S/G/

Ну что сказать - Вы правы ..во всём...😞🌹

Черная Мамба 🇷🇺

Спасибо)

Lady Dance

Какой обидчивый прям😁😁😁 наверно думает ,что если разведется, то на него прям девки как начнут напрыгивать🤣🤣🤣

Lady Dance

Да да, только и думают , что их член из платины 🤣

Черная Мамба 🇷🇺

Обычно кто так пишет, на деле там тюнтик)))

Lady Dance

Вот именно, кто сам ничего из себя не представляет, тот больше всех и орет)

Lady Dance

🌹 😊😃

Котя

Так был три раза в неделю . 1 раз с женой и с двумя подружками правой и левой😂 а теперь ток тройничок остался😂😂

Черная Мамба 🇷🇺

А третий кто?))

Котя

Он и 2 руки😆

Котя

Ой Сонька Сонька 😆

Соня Хавшабо

Ой Котя 😏

Котя

Котя спать)) мяу

Соня Хавшабо

Сладких снов!

Андрей

У вас такие близкие отношения, что он делится интимными вещами, значит надеется на вашу помощь

Черная Мамба 🇷🇺

Он и не делился, а сказал причину) а вот почему отказывают, не сказал) вывод если бы он был прав, то распинался бы))

Андрей

Вы поможете ему?

Черная Мамба 🇷🇺

Чем?) он со мной не разговаривает теперь)))

Андрей

Разговоры здесь не самое главное,

Черная Мамба 🇷🇺

А что главное

Андрей

Действие

~{Интригующий Квест}~

Он тебе тонко намекнул,что жена блядом пошла...😂😄🤣уж лучше вздрачгуть,чем с блядью жить☝️

Черная Мамба 🇷🇺

Если бы она была таковой, она ему бы давала чаще и жалоб бы не было с его стороны))) не сходиться😃

~{Интригующий Квест}~

Не,ну ты посуди сама...если часто долбиться на стороне,соответственно сыта...))а если ещё и мужу давать часто,переизбыток будет,на раскоряк ходить придется...😂😁так что всё сходится...))))😉

Черная Мамба 🇷🇺

Если она такая, которая хочет постоянно, кто ей мешает чаще с мужем долбиться?))) Или муж такое гов-но, что она всем дает, а ему нет?))))

~{Интригующий Квест}~

Может и так))))

Sa
Salabem

Конечно, больше можешь купить, а если научиться баба драть то! Общее заебеться ебаться!

Черная Мамба 🇷🇺

А кто ему даст за просто так

Ирина

если интим низкого качества...то такого и вообще не надо🤢первопричина в самом дядьке.

Ирина

😆не пашет это точно🤢обиделся ...но напрасно...😉

Черная Мамба 🇷🇺

Он бы ещё к 25 летним подкатывал, там наверное ещё бы смешнее ответили🤣

Ирина

я одному деду 80плюс ответила...что мне секас нужен по 3 раза в день 7 дней в неделю😉а он так не сможет...на что последовало что я хышнитца и старая дура🤔....может и старая но на его фоне вообще институтка😆

Черная Мамба 🇷🇺

🤣🤣🤣 я запомню тоже ваши слова))) при подходящем моменте тоже так скажу)))))

Ирина

🤭очаровательно просто😉

~ Евгения ~

Наверное считает, что на него сразу все начнут бросаться и себя предлагать

Ви
Виктор

Чудак человек. Радоваться надо, что постоянно не нужно отдуваться

Полехов Михаил

Пойдет по проверенным девкам. Он всё обдумал и подаст на развод.

Черная Мамба 🇷🇺

Каким проверенным, все уже повзрослели)))

Полехов Михаил

По любовницам.

Черная Мамба 🇷🇺

У него их нет))) если бы они были, то вопрос интима не стоял бы))

Михаил

Странный он какой-то 🤔 Его всего-лишь вернули к реальности.

Черная Мамба 🇷🇺

Да да)

Alex Blackmaster

ну может у него запастной аэрадром по моложе, есть

Черная Мамба 🇷🇺

Еще один наивняк😂🤣😂. Ему постарше не дают, а ты про моложе пишешь

Alex Blackmaster

А почему бы и нет, может нашел себе кого.

Черная Мамба 🇷🇺

Я же пишу мой знакомый))) нет там никого))

Alex Blackmaster

ладно ладно за человека уже по радоваться нельзя

Черная Мамба 🇷🇺

Ну если бы он был бы допустим автоэлектриком или сантехником или отделочником или каменщик или сварщик или электрик)) или просто умел что то из этого, я бы поверила, что из баб выстроиться очередь)) но не в его случае))) на его месте надо поговорить с женой, а не бежать разводиться)))

Alex Blackmaster

вот тут я свами согласен, скажите а вашем списке, найдётся место для моториста

Черная Мамба 🇷🇺

Конечно, за такими тоже может очередь стоять)