Люсьенсса Люси

К чему снится сон, что я учусь в институте и не могу экзамен сдать? 💼

Ответы
Любовь Пешкова

Наверное вы об этом мечтали когда то, получилось у вас это или нет -- не знаю..... А вообще в сны я не верю и естественно -- не могу их расшифровывать, хотя знаю, по наслышке, что многие сны сбываются..... Но вам ничего не грозит, вы ведь в институте не учитесь и экзамен вам просто приснился !!!!!!!!!!

Люсьенсса Люси

вот и сбылся перевели на другой участок работать

Любовь Пешкова

Но это ведь не конец света, а просто новое место работы и новые люди.... Хотя привычка -- это второе я, главное вы работаете и это прекрасно........

Александр Родин

Наша короткая, по сравнению с вечностью жизнь тоже экзамен перед вечной жизнью... Каждый день нам посылаются жизненные ситуации в виде вопросов, и мы должны правильно отвечать на них, правильно реагировать.. Вот, похоже, вы на какие то ситуации неправильно реагируете.

Алекс Венцель

Любой сон по сути неконтролируемое растекание нервных процессов, а потому в нём не может быть какой-то логики...Мне тоже часто снятся целые художественные фильмы с моим участием , да ещё и в цвете...

Наталь

мне часто снится, что у меня завтра защита, а я еще не знаю даже темы дипломной работы. Т.е. снится паника. Обычно после чрезмерной физической усталости)) Может Вы тоже устали?

Люсьенсса Люси

вот и мне ,,,,но я давно отучилась

Наталь

Так и я как бы... ох, бли-и-ин.... 26 лет назад закончила)))

Сергей Трушин

К началу учебного года)) На уровне подсознания осталось. Мне вот тоже этой ночью почему-то тоже институт снился.. как я в нем кабинет искал по какому-то предмету..

Люсьенсса Люси

Наверное, институты у меня в прошлом,

Сергей Трушин

Ну так у меня тоже)) Однако к началу учебного года или он или технарь или школа обязательно приснятся

Ирина Терпугова

наверное в реальности не можете принять какое-то важное решение... я тоже часто вижу себя в институте... но ничего не сдаю там... даже не знаю о чем эти сны..

Орион 888

Вы не прошли какой-то ВАЖНЫЙ для вас жизненный урок! Данный сон переодически может повторятся в различный вариантах,но с одним и тем же смыслом!

Орион 888

Быть может вам будет более понятно о чем идет речь,если я вам скажу,что в жизни вы не справляетесь с ситуацией которая вам дана СВЫШЕ как испытание! Пересмотрите свою жизнь, просмотрите свои как текущие дела,так и взаимоотношения с окружающими,-загляните внутрь себя и честно себе ответе где вы даете слабинку своим поступкам за которые вам стыдно! Я уверен вы найдете ответ! Я вас должен предупредить,если вы не справитесь с той ситуацией которую обнаружите, то она может усложнится и со временем нарастать как снежный ком! И знайте,-для испытания не даются ситуации с которыми мы не в силах справится! Каждому дается ТО, через что он должен пройти!

Игорь Крылов

Это значит вам показывают, что вы сдаёте экзамены на разумность и у вас трудности, буксуете, не проходите. Такое часто бывает, У меня тоже.

Лунный Свет

А, это старым страхам скучно и одиноко стало, вот они и снятся. Я вот всю жизнь во сне то на поезд, то на самолет опаздываю... ))

Лунный Свет

Я про страхи. Они быстро становятся старыми.

Ровшан Агаев

студенческие "шалости" вспоминаете, может даже повториться старая любовь, короче немного сладостных испытаний 😀

Валерий Чикало

Сам хотел бы это выяснить! Моему отцу - 83 года, а ему уже 50(!!!) лет снится сон сдачи экзамена в институте...."не сдал"....

Борис Сергеев

И снится сон, целую груди,
У виртуальной той подруги…
Халатик медленно сползает,
И дрожь по телу пробегает….

Борис Сергеев

Пошло давление давить…
Ведь может что-то подскочить...
Готовься Фонка ты заране,
Ведь может так сорвать… все грани!

Борис Сергеев

Ну зачем так возбуждаться,
По спокойней отнесись,
Знаем...время Вам отдаться...
Но бегом ты... не несись....

Валерий Дементьев

блин, мне тоже снятся сны, что я студент и заваливаю один экзамен за другим, хотя в реале не завалил ни одного..

Андрей

вот сам мучаюсь регулярно тем же))) порой думаю, вот у меня же есть вроде вышка, зачем мне еще одна? 😄

Люсьенсса Люси

Я ничего не открою, возврост

Андрей

в любом случае, удача лишней не бывает! 😉

Люсьенсса Люси

Да, спасибо, но друга хочу

Андрей

друзья бывают только в детстве...

Андрей

это редкость

Глоупен Тырл

Тоже учёба часто сниться. Как так? Диплом дали. А я ж зачёт не получил по конструированию...

Григорий Левицкий

Готовьтесь к сложностям,которые можно "пересдать" т.е. всё исправить! Удачи Вам!

Alex Kruglov

У тебя конкретные проблемы, и во сне твой организм их легко решает , проверено

Галина А.

У меня такое тоже периодически бывает)) Причём экзамен по охране природы

Люсьенсса Люси

А, я по физике и географии

Галина А.

Жуть)))

Александр

Как говорил мой папа:"дурному дурне сниться" )))) не верь снам, это грех

Александр

Тем более не бери дурного в голову

Андрей Бобро

наверное был такой случай в жизни... и что то подобное подкатывает...