Да Ну?))))

Роза Львовна пыталась из себя что-то построить...но материалы уже были не те.....Как у вас с материалами?))))

Ответы
Ал
Алеся

Встречаются два одессита:
- Вы знаете, наша Циля - архитектор...
- Да, и шо она строит?
- А, эта дура ходит по Дерибасовской и строит из себя девочку.

Да Ну?))))

😂

Ал
Алеся

🙂

Евдошка Мартовская

Вспомнила... -Фаина Георгиевна, почему Вы не сделаете себе пластическую операцию? - Зачем? Фасад поменяю , а канализация- то старая...)

Да Ну?))))

😂

Светлана

Конструкция я уже хрупкая, неустойчивая, ...фасад еще ничего, но капитальный ремонт требует больших вложений, чего не предвидится )

Да Ну?))))

👍

Себастьян Парейра

нормально. чтобы строить из себя хрен знает что, материалы нужны соответствующие, а таких в достатке

Лека Лютер

Срок годности вышел. Вот Роза Львовна нормально звучит, а Сирень Крокодиловна - уже как-то диковато.

Галина Чаплинская Против Войны

В некоторых местах их стало больше. Ежели взять некоторые части полости рта, например...-меньше.

Eduard

Розочка из любого материала что нибудь изобразит. На то она и Львовна)))

Маша

Да Ну ?)))) Вы такая обаяшка , просто чудо !!! ..... У нас всё норм !

Да Ну?))))

☺️ мерси))) Замечательно)))

Alone In The Dark

Башню Татлина как не построили так думаю и не построят))

Нина

А, я , из наломанных мною дров, легко построила дачу!

Да Ну?))))

Супер!)

Графиня

тоже буду пытаться строить. Материалы какие есть.

Андрей Григорьев

Есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах

Юлия Пак

Вы про камни в желчном пузыре, песке в моче?

Да Ну?))))

И это тоже!))))

Mariwa

Хи..не те...😁😁😁👍😝

Mariwa

Главное есть куда!!!😉

Да Ну?))))

👍👍👍😁

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Строю себя по кирпичику... пока Все то...)

Да Ну?))))

это главное)))

Дм
Дмитрий

Монолитный железобетон, не газоблок....)

Саша

надеюсь. что лучше. чем у Розы Львовны.)

Да Ну?))))

😏👍

Людмила Канивец

Нормально! Самостроем не занимаюсь!))

Владимир Пермяков

отлично! 🖼

Юрий Дробот

Гнильё,а ПЛАШЕК 7Х8 НЕ ПОДВЕЗЛИ.....