Ан
Анастасия

"Соблюсти субординацию" ...- какова приемлемость расстояния в шагах друг от друга... при первой встрече у тебя..., а при второй...?!

Ответы
Котэ Живущий На Излучине

После удаленного разговора уже никакой субординации )))

Котэ Живущий На Излучине

Получается ни тому ни другому? А в чем тогда удовлетворение черпаешь? )))))

Ан
Анастасия

В лимонном соке))

Котэ Живущий На Излучине

Это эффект переноса )))) на кошке можешь наблюдать... ты на неё цыкаешь, а она начинает ожесточенно вылизывать себя 😂

Ан
Анастасия

Я не люблю кошек)

Котэ Живущий На Излучине

не важно.. это как пример для понимания проблемы )))))