Сергей Дж.

Как женщины проверяют диапазон приемлемости у мужчины?

Ответы
Алекс Венцель

Сначала она оценивает внешний вид, потом задаёт наводящие вопросы о том чем человек занимается, а уже из ответов делает для себя выводы: Стоит ли заводить с этим человеком более тесное знакомство...

Сергей Дж.

это анкетирование

Алекс Венцель

Можно и так сказать...))))))))

Ро
Романова

Из общения ведь складывается определенный образ.. и уже исходя из него , мы, предполагаем «края», так сказать)

Сергей Дж.

одно дело предполагать,другое убедиться))

🇷🇺Anna😊

интеррресно! Только чего? Диапазон своего поведения? Проверяют мужчину на прочность? Я не знала такого. ))

Сергей Дж.

воот знай

🇷🇺Anna😊

А что было-то, поведайте?

Сергей Дж.

сама сама

Светлана Барчанова

только мужчине придёт в голову подобна формулировка... тогда проверь этот диапазон... как мужчина...

Мишка Квакин

Визуально.. Смотрит хорошая такая у мужика прмемлемость,...)) дай думает примерю

Сергей Дж.

интересный подходец))

Мишка Квакин

Очень))

За
Затоябелаяипушистая

Можно конечно прямо в лоб спросить. Но, конечно, не на первом свидании)))

Сергей Дж.

на втором поздно будет

За
Затоябелаяипушистая

Для кого?)

Сергей Дж.

для тебя)

За
Затоябелаяипушистая

Значит не судьба) я даже не обижусь)

Сергей Дж.

ну как знаешь

За
Затоябелаяипушистая

Предполагаю...

Ас
Асмолов

я не нагнетаю.ты пишешь вопрос.он к женщинам.так и пиши-девушкам

Сергей Дж.

😏

Ас
Асмолов

🤝

Сергей Дж.

✌️

Ас
Асмолов

лили привет!!!!!!

Сергей Дж.

Сам передай!!))

Ас
Асмолов

она о тебе хорошо отзывалась.просто я тебе говорю чтоб ты знал

Елена Данилова

Когда мужики говорят только о СВОИХ желаниях

Сергей Дж.

и как?

Елена Данилова

Что именно и как? Конкретищируйте

L S D

У всех индивидуальные критерии вообще-то.

Сергей Дж.

какой точный ответ))

L S D

Как обычно)

Сергей Дж.

и энциклопендии ненадо

L S D

Факт

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

А что такое этот диапазон приемлемости

Сергей Дж.

дууумай

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Честно не знаю

~ Евгения ~

Впервые слышу такую формулировку

Сергей Дж.

ясно

Старая Знакомая

🙄
его надо проверять?
у каждого?

Сергей Дж.

конечно

Сергей Дж.

не ленись

Старая Знакомая

сами пусть проверяются.
не маленькие

Сергей Дж.

пусть

Елена Дробчак

а зачем его проверять? привет

Ти
Тина

А это что, позвольте узнать.?

Сергей Дж.

штука такая

Ти
Тина

И что за шкала на этой штуке?🤣🤣

Сергей Дж.

дуумай

Ти
Тина

Уже начала.😴

Сергей Дж.

жду

Ма
Маааааа

Хитрый какой:) это секрет:)

Сергей Дж.

Ну пожалуйста🙄

Кы
Кысь

У каждой свои пунктики)))

Сергей Дж.

Ну хорошо..можно без проверок,но чревато..Девушка должна быть с хитрецой))

Кы
Кысь

Пусть все будут сами собой)

Сергей Дж.

Согласен..Пусть все будет просто и искренне...Но...но...Есть моменты

Кы
Кысь

Может быть даже не искренне, если человек не искренний. Кто хитрый, пусть хитрит. Но не надо всем быть хитрыми потому что так "надо".

Сергей Дж.

да..иначе получится как в фильме "Трасса 60" в городе адвокатов

Кс
Ксюша

Женщины это чувствуют !

Беатрис

методом проб и ошибок

Беатрис

а я давно замужем. а когда я в те давние времена с ним познакомилась, он все делал правильно. взял мой телефон, позвал на свидания несколько раз. потом примерно 2 месяца спустя, гуляя по гипермаркету, купил мне зубную щетку и дал ключи от квартиры)))))

Сергей Дж.

✌️😊

Беатрис

вот вам инструкция

Сергей Дж.

а ты как его диапазон проверяла?

Беатрис

вот так и проверяла. жизнью

Лиса

чё ? типа краш теста?

Сергей Дж.

Так и было..теперь то все понятно

Лиса

И опыт сын ошибок трудных..)))

Сергей Дж.

Куда бы этот опыт теперь применить то?В следующей жизни только

Лиса

Ой!!,я тя умоляю!!все впереди!!если ток не наклоняться))

Сергей Дж.

Точно!После 50ти жизнь только начинается!Даешь молодежные вечеринки и секс в машине без наклона!))

Ел
Елена

Ртом , разговаривая