Евгений Потапов

Какое самое страшное наказание для человека? Для живого, смертельная казнь не подходит!?

Ответы
Виктор Мурга

Изгнание на необитаемый остров.

Евгений Потапов

Не совсем, но идея есть...

Ольга Gella

сожаление о несделанном

Евгений Потапов

Я имею в виду вообще для ЧЕЛОВЕКА....

Ольга Gella

то есть я - не человек? уже спасибо))))

Евгений Потапов

Вы неправильно воспринимаете, пожалуй, этот вопрос. Чуть что, я дам ответ!

Евгений Потапов

Мне когда-то папа задал этот вопрос и я мучился полдня и я мучился, но не дал ответа!

Ольга Gella

для меня - это худшее мучение

Евгений Потапов

Включитесь, наказание для ЧЕЛОВЕКА! Самое страшное для него, что???

Яна

отнятие разума

Mark Lee

Не изучаю я религию, так - питаюсь интересными фактами. Религия - это не то, во что я хочу погрузиться с головой. Уважаю в меру религиозных людей, и, так как сам крещен, чувствую культурное родство с православием.

Mark Lee

Со здоровым и рациональным атеизмом. Почему с язычеством?

Яна

православие смешано с корнями язычества

Mark Lee

Не понимаю. Вы имеете в виду доправославное русское язычество - Велес, Перун, Купала и прочее? Причем тут это?

Яна

я спросила с какого периода Христьянство исследуете?

Инна )))))))

живодерище O_o

Евгений Потапов

Нет, есть наказание для человека! Видимо сверху!

Евгений Потапов

Да, самое страшное наказание для ЧЕЛОВЕКА!

Натка Никитина

Любить

Евгений Потапов

В принципе - подходит, но есть другое, более жесткое наказание...