Александр Зосин

Согласны ли вы с этим высказыванием? Любовь и творчество - это две сестренки, которые друг другу помогают, ибо не бывает настоящего творчества без любви, а любовь не может проявиться без настоящего творчества. Но для того, чтобы соединить одно с другим разум не должен быть заполнен предрассудками, для того, чтобы уметь отличить истинное от ложного.

Ответы · страница 3
Ahu Nial

i ya tak dumayu... xotya eto delo ne iz leqkix...

Лариса Стасова

у любви много форм

Александр Зосин

Ой женщины для меня это самая большая тайна из тайн. Да какие там удовольствия одни страдания.

Лариса Стасова

кто помогает так страдать-жена, любимая, может дочка?

Александр Зосин

Нет никого. Не жены, не любимой, не дочки. Просто женщины с которыми пересекался мой путь.

Лариса Стасова

мы все притягиваем к себе определенные типы людей...вы интересуетесь женщинами одного типа, поведение всегда стандартно-то , к чему мы привыкли. менять что-то в себе всегда сложно

Александр Зосин

Может вы и правы. На все есть свои обстоятельства.

Ле
Лета

где скопировали?

Александр Зосин

Я не ксерокс и не копирую.

Ле
Лета

свои? мысли под диктовку?

Ле
Лета

я вообще не поняла

Александр Лайкачев

суть в том, что творчество не существует без любви и любовь без творчества. вот я и не согласен. 😉

Ле
Лета

вот я че то тоже

Ев
Евгений

не согласен.

Александр Зосин

Ну и ладно. Главное, что пионерки красивые. ::))))))