Владислава Голянищенко

кто смотрит "Игру престолов"?)

Ответы · страница 2
Andrey Somov

я пару серий Даже играл в игру Чёта меня не цепанул этот сериал .

Andrey Somov

Мне больше фантастика нравится типу Доктор Кто

Владислава Голянищенко

ааа, а мне он не очень)в игре престолов классно, что все очень натурально, никаких соплей)

Andrey Somov

Американская история ужасов Тоже норм ...Кстати а что щас смотрят новое или ожидают???а то давно на сериалы не подсаживался..

Владислава Голянищенко

да я только игру престолов и смотрю, после нее все кажется хренью)

Геннадий Голованов

не смотрю этот сумашедший ящик,редко с сыном мультики посмотрю

Ал
Александр

я, но лучшеб после первого сезона не смотрел бы. такая чепуха

Владислава Голянищенко

по-моему нет, мне очень нравится)

Детройт Дизель

....у меня пива столько не хватит -запое все части просмотреть

Иван Кореневский

не знаю кто смотрит- лично я смотрю и читаю"игру престолов"))

Anatolij Kirdin

Смотрят дебилки и совки (все дебилосовки смотрят эту игру)

Anatolij Kirdin

Ещё эту игру смотрят красно-коричневые фашисты.

Владислава Голянищенко

к чему такая озлобленность?смотрел хотя бы одну серию?

Anatolij Kirdin

У меня нет озлобленности. Я просто называю вещи своими именами. А то, что вы смотрите эту игру нет в этом ничего зазорного. Я сам иногда смотрю вещи не потребные для нормального человека. Просто во всём нужна своя мера.

Владислава Голянищенко

а я говорю разве,что зазорно смотреть игру престолов?

Anatolij Kirdin

Нет, не зазорно, если есть возможность - даже нужно. Вообще, я может быть ошибся с режиссёром, тогда примите мои извинения.

Anatolij Kirdin

Америка и Европа любят Россию. Они хотят, чтобы мои соотечественники отказались от СОВЕТСКОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ, который является злом всемирно-исторического масштаба. СОЖ возник на основе антинаучной, лживой и преступной теории МЭЛС. Нам необходимо вернуться к своей 1000 летней Национальной идее триединства Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев и малорусов из Новороссии. Мы должны вспомнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу. Современный мир устроен не на эксплуатации человека человеком, а на внедрении инноваций, новинок, изобретений, ноу-хау и рационализаций по разделению и кооперации труда. Нам нужно избавиться от красно-коричневой пропаганды, которая хочет сделать из РФ Большую Северную Корею с идеологией чуч-хе (самодержавия) и сон-гун (милитаризации). Однако Америка и Европа должны понять, что Россия в 2014 году не присоединяла и не аннексировала Крым. Крым воссоединился с Россией. Его присоединили к Украине, а Украина аннексировала Крым в 1954 году. Это сделали русофобы, национальные предатели и политические провокаторы, которые и сегодня пытаются разжечь войну между Украиной и Россией.Пишите, комментируйте, задавайте вопросы, переводите эссе на иностранные и национальные языки. 79623604471@yandex.ru

Д=
Дарья =)

Не смотрела, но наслышана тем, что очень интересный сериал

Вадим Пестов

не мое немного,я больше по фэнтези и научной фантастике

Владислава Голянищенко

ну там есть фентези, но в меру)

Рогнеда

все сезоны. сначала не понравилось, а потом втянулась.

Владислава Голянищенко

а я сначала долго не могла разобраться во всех именах

Ма
Максим

http://goo.gl/XIpHaE вот все сезоны и серии в хорошем качестве))

Roman Sverdlov

Я люблю фантастику,но не в этом жанре.Наверное пацаны.

Мечтатель С Рюкзаком

Зима блиизко! посмотерл уже всю)))Бастард Нэда Старка

Мечтатель С Рюкзаком

)))))))))а мне кажется мать драконов еще скажет свое слово)) и станис баратеон будет

Владислава Голянищенко

да, все-таки Железный банк дал ему денег на армию)

Мечтатель С Рюкзаком

будет рубилово... и Белые ходоки должны прорвать стену я дуумаю))

Владислава Голянищенко

ну да...драконы должны их уничтожить,мне кажется...не зря ходоки и единороги в одно время появились)

Мечтатель С Рюкзаком

возможно)

Юрий Logart Смурыгин

я вот не видел не одной серии... да, да! я - существую! )

Сергей Ларин

не смотрю...не играю....это разновидность наркотиков

Vladimir Mirov

сейчас в командировке, нет возможности посмотреть

Nuraliev Ahtam

я жду 5 сезоне кажнтся 5 сезон пасвешен ариен старк

Владислава Голянищенко

оу кому он только не посвящен)он будет в апреле

Павел Верхотуров

Я смотрю-)http://vk.com/gameofthrones5sezon - сдесь есть 5 й сезон 😉

Джамолидд♥ Расулов♡

Я смотрел первый и второй сезон... не понравилось:(

Марина Бордун

Нравится! До 10 серии дошла,и тормаз. Когда? сезон 4

Алена Шаповалова

Муж смотрит, я так, подсматриваю, не мой формат...