Ксения

Вы испытываете чувство вины перед кем-либо? Если да, то как вы с этим живёте?

Ответы · страница 4
Людмила Сударева

мы так воспитаны.......... всегда чувствую вину за что-то, но это неправильно

Беляева Марина

Нет! Если появляется чувство вины, то стараюсь иправить, а не жить с этим!

Саша Микунов

Да чувствую. Стараюсь загладить свою вину. Виноват, ответь как мужчина.!!!

"юляшк@" Устинова)))

если уж сильно, то извиняюсь, а если так, немного, то со временем забываю)

Оля Самойлова

Испытываю, Жить с этим нельзя, это надо решать посредством разговора!)

Ксения

человек не идет на контакт,

Оля Самойлова

Тогда попытайтесь сделать ему что-то приятное, какой-то сюрприз, но чтобы он не знал, что это вы, но догадывался!))

Нурлан Даиров

если виноват, то с чувством вины, если прав, то с чувством достоинства.

Екатерина Гусенгаджиева

Бывает , стараюсь не доводить до такой ситуации Если что то извинюсь.

Olga Ольгина

испытывала. со временем чувство претупляется.но в памяти остается...

Ирина Максименко

Испытываю, но что-то изменить уже поздно... Остаётся только исповедь.

Guly Ana

Чувство вины у меня перед мамой,не отдала столько,сколько получила!

Прапорщиков Олег

У моей жены рак Вот я и казнюсь, что что - то просмотрел и не уберег.

Ксения

Разве можно уберечь от рака(((

С*
Светлана ***

прошу у них и у Господа прощения и Бог нас примиряет и это здорово

Ксения

Бог помогает.... я ему так благодарна

С*
Светлана ***

я тоже! и есть за что!!!

ОК
Оксана Карташёва

если даже что -то и было, что ли заканчивать жизнь самоубийством?

ОК
Оксана Карташёва

в конце концов, можно просто попросить прощения

ОК
Оксана Карташёва

пусть даже так, все равно должно дойти

Ve
Velina367

да. Заталкиваю глубоко - глубоко в душу и стараюсь не вспоминать

Олег Лютов

я пытаюсь никого не обижать что бы не испытывать чувство вины !!

Оксана

А ты мне не пишешь, вот и пошла тебя искать))

Олег Лютов

поиски удались !!! всех накормила ?

Оксана

не поверишь,каждый день едят)))

Олег Лютов

))) я уже трусить начинаю !!

Олег Лютов

ксишь а какое твое мнение ?

Иван Гурулев

Лучше попросить прощения, если виноват. С этим невозможно жить

Koteikо

Поверь, можно. Но тяжко и агрессия растет.

Анастасия Дайлида

я со всеми сразу мирюсь, чтобы не чувствовать вины ни перед кем

Ольга

Чувство вины бывает разное ..например после манипуляций вами

Елизавета Оскирко

Стараюсь никого не обижать! Умею прощать и просить прощение!

Галина Прудникова

виноватым быть не так страшно, страшнее быть не прощенным!!!!