Все Тот Же Гоша

Где можно почитать новости про ковид?

Ответы
Татьяна Черненкова

В ВОЗ допустили завершение пандемии коронавируса до конца 2022 года — РБК
rbc.ru › society › 21 › 02 › 2022
Пандемия коронавируса может завершиться до конца года, если после волны «омикрона» в мире не будет больших всплесков заражений. ... «2022 год, должно быть, станет годом окончания пандемии», — говорил он в декабре. Тогда он также призвал Китай поделиться всеми имеющимися данными о том, как возник коронавирус.

Все Тот Же Гоша

ну слава богу

Татьяна Черненкова

В Подмосковье усилили контроль за масочным режимом в магазинах и такси
rbc.ru › society › 14 › 06 › 2021
В общественных местах Московской области до 20 июня ввели обязательный масочный режим. Об этом говорится в постановлении губернатора Андрея Воробьева, опубликованном на сайте правительства Подмосковья. ... Постановление обязывает организации не допускать в здания и помещения граждан, не соблюдающих масочный режим.☝️😷

Все Тот Же Гоша

ну все теперь спокоен

Татьяна Черненкова

При отсутствии маски штраф до 5000 руб.

Все Тот Же Гоша

уфф отлегло

Се
Сежок

в интернете. -СНИМАЙ МАСКУ- ОДЕВАЙ КАСКУ Там в маске не ходят

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

https://ria.ru/category_-koronavirus-covid-19/

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

🤣🤣 импланты вставишь, ты ж богатенький) а девочки тебя не за красоту любят)

Все Тот Же Гоша

да пол года надо ходить до имплантантов,пока все заживет. в смысле не за красоту!??

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Харизму за зубами не спрячешь)

Все Тот Же Гоша

ааа,согласен! но все равно стремно,надо сфотаться..

Все Тот Же Гоша

примерно

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Его больше не существует

Сильвия Нагваль

Ностальгия?.. ))