Константин Сергеевич ( Москва)__

§ 3. "Нельзя плевать в алтаре, а потом молиться там же, на заплеванном полу." ©...Согласны ?

Ответы · страница 3
Евгений Стариков

Вы это пастве и клиру передайте. Я туда не хожу - пол оплёванный...

Олег Брантов

Ужасно! Но думаю молиться можно и дома и на улице! Везде есть Бог!

Раиса Журавлева

странный вопрос ,это не допустимо ,другого м нения не может быть!

Ла Риса

что за чушенкский вопрос. как такое вообще в голову то пришло???

Бала Болов

что..то..знакомое.......типа не плюй в колодец........а так....согласен

Л Ю Б Я Щ И Й

Может и нельзя... Но многие только так и делают... Живы, здоровы!

Любовь Молотенко

Вы в алтарь и не попадете. А плевать и тем более не получиться.

Луиза Малышева

Чаще всего, люди так и делают. Еще говорят: где живешь, не сори.

V*
Valik ***

конечно согласен правда незнаю кто может до этого додуматься

Город Солнце.(Иззат)

вообще не где нельзя плеватся не где кроме раковины и ванную.

Ольга Мельникова

Неужели есть такие люди? Глупый вопрос задала, есть еще хуже

Анна Король

Вы утверждаете аксиому.которую не соблюдают только"дикари".

Алексей Кузьмин

Абсолютно. Как нельзя разговаривать в хирургическом зале...

Н/
Натуля /////////////

Что за бред... Плевать в принципе нельзя, мы же не верблюды...

Larisa Schepeleva

плевать даже на улице нельзя .. или это уже стало обыденным?

Александр Лавринович

Плюнуть в алтаре-святотатство да и плеваться не прилично !

Денис Давыдов

Единственный алтарь - это душа ... а в нее плюют частерько 🙂

Виталий Гуменюк

думаю, что да. должно же быть элементарное чувство такта...

Марк

А кто плюет в Алтаре, я такого не видел, это же не синагога

Lana Kwiatkowska

хоооорошо сказано, а ведь наша жизнь часто так и выглядит