Ольга

В нынешние дни......костюм и галстук у мужчины воспринимается как УВЕРЕННОСТЬ и СДЕРЖАННОСТЬ или всё таки....как дань дресс - коду офисных работников ?!

Ответы
Людмила Никитина

Это в зависимости от мужчины! У кого-то это в крови, а кого-то обязывает служба!

Ольга

🙂 👍 🌹Да...вы правы!

Владимир Ванюков

С офисных работников требуют. В театр, ресторан я не пойду в драных джинсах.

Валерий Ратников 🇨🇳

пора бы уже поделить, политики в галстуках, работяги в кандалах.

Игорь

Да надоели галстуки, даже встречи на верху, проводят без них.))

Ольга

Верю....что надоели...... Нравится мне костюм и галстук....старомодная!!!🙂

Игорь

Если к месту - костюм и галстук всегда красиво смотрятся. Но когда по принуждению, смотрятся нелепо.

Ольга

Нет....по принуждению не надо....сразу будет заметно!

Олег Демидов

Терпеть не могу ни то ни - другое...