Не Врач)

Вам каких не хватает...наркотиков?)😁

−5
Ответы
Давыдов

Собаки. Вот где наркотик гулять ухаживать мыть лапки давать играть с вонючими носками, встречать лаем, провожать, скулить и бегать пробежки

♛ О*Contra Spem ♛

Хвастаться — плохо, прибедняться — плохо, правду говорить — чревато. Стало быть, язык только для того, чтобы показать.

Зиннур (Октябрьский)

Я в трансе, от слов не надо лишь.😝👅

Сергей Павлович

Колбасы твёрдого копчения из Беларуссии. Буженинки настоящей, сухенькой с гнбольшим слоем мягенького жирка .

Ve
Vedddima

кофия) чота припала на ирландский крем, прям вот нимагу как( держу себя в руках на силе воли, не пью много

Ар
Артур.владикавказ

Курю длинные женские лёгкие сигарету 3и раза здоровье дороже самообман пачка 3 4 дня Бросить легко могу

Ар
Артур.владикавказ

Просто не надо пока

Ол
Олег

угу...просто надо травить себя пока😁

Ол
Олег

за деньги себя травить ...замечательно🤣

Ар
Артур.владикавказ

Пофигу

Владимир Павлов

ой... да фсех... Я ж ни одного не знаю и ни одного нету.... а то ляпнешь тут пожалуй....🙄🤔😏😁😂

Та
Такой-Сякой

не понимаю для чего нужны наркотики, если можно просто быстро встать с дивана)

Андрей Лапин

кокаин героин менфатоминбурбират девочка ночьюпрошла черезад с тебя2

Лили

Иногда сахара...сладкого хочется...иногда сало соленое...с чесноком)

Ол
Олег

ты относишь это к наркотикам...так как это получение удовольствия от вредного?😁

Лили

К пищевым наркотикам относят : соль, сахар, жирное

Ол
Олег

🖼

Андрей Лапин

кокаин героин амфетамини барбитурат девочка ночьюпрошла черезад

Ник Ци

Кокса бы дорожку щас вкатил по ноздре... Ну или хоть фена 👃 😁😁

Ев
Евгения

мне иногда не хватает разговоров по душам с добрым человеком

Игорь

Почему, Женя? Кругом недобрые попадаются?))

Ев
Евгения

Доброе утро, Игорь. Люди же разные... Порой хочешь по душам пообщаться. а не с кем... а бывает, встречаются все добрые, но раскрывать душу нет желания

Игорь

Добрый ещё не значит душевный. А душевный ещё не значит интересный. Вот так всегда🤷‍♂️

Ев
Евгения

Кому надо - находят)))

Игорь

А как твои поиски? Все хорошо?)

Ев
Евгения

по-разному...

]~
]~[∆¢Tя

На данный момент кофе и запеканки которые и иду хомячить😁😄

Романа

Пинка хорошего мне не хватает, чтобы встала и пошла работать.

Ил
Илона

Мне бы витамина D побольше, а то регион у меня пасмурный🤲😁

Ил
Илона

С удовольствием 🤔)))

Не Врач)

Я так тебе скажу ... И даже на примере (который имеет отношение и к кальцию)) Ну а в целом это можно назвать - "Обязательные Разумные Действия" и на конкретном примере я бы добавил слово - Регулярные .

Ил
Илона

Работа за компом требует разминку. Спасибо 😁👍

Не Врач)

поразишься с результата за неделю ("регулярно")

Ил
Илона

И их знала😇👐

Гагик Галстян

Тех, что морским бризом пахнут на немноголюдном острове. 😉

Ли
Лия

которыми можно наркомана превратить в здорового человека

]~
]~[∆¢Tя

Любимой жвачки мятную по 2-3 упаковки зафигачиваю в день

Ирина Красноярск До Востребования

За пропаганду наркотиков в этом году могут и срок дать

Ол
Олег

это уж как гугол решит 😁✊

Ол
Олег

компания гугол а не поисковик

Галина Смирнова

Вообще никаких не надо.Я не пользуюсь таким "товаром"