Самец Пчелы

Что делать, если понял, что пешка в чужой игре ?..

Ответы
Галина

ПОБЫСТРЕЕ ВЫЙТИ ИЗ ИГРЫ,ЕЁ БЫСТРО УБИРАЮТ, ПОКА НЕ УБРАЛИ, САМОМУ ВЫРВАТЬСЯ И НЕ ПОПАСТЬ В ПЛЕН, А КАК ,КАЖДЫЙ ДУМАЕТ ПО СВОЕМУ .

Наталья Радченко

Начать другую игра в качестве ферзя, либо допрыгать пешкой до линии ферзя и стать таковым. Здесь мозги нужны.

Невыспашийся Человек

Может быть вы та пешка, что даст преимущество в эндшпиле) Иногда стоит набраться терпения и ждать момента)

Наталья

Если понял-значит не пешка! Хочешь - свою игру организуй. А не хочешь попусту время терять -выйди красиво.

Романа

Действовать так, как выгодно Вам. Если Вашего интереса в том нет, уйти из игры.

Alina Nn

не раскрывайся, что понял, продолжай играть, но с выгодой для себя

Татьяна Tatiana

выйти из нее....и сделать выводы на будущее, чтобы так не попадать

На
Наталья

Мы все такие, нас никто не спрашивает, с нами делают, что хотят

Константин

Странный вопрос... Ну по правилам шахмат Ферзем становиться)

Де
Дерсу

Самое разумное , подставить ферзя и стать потом им самому.

Валентина Владимировна

как то ситуацию нужно обломить, чтобы не быть виноватым

Алекс Венцель

Уйди с доски и смотри на этот спектакль со стороны...

We
Werwolf

Даже пешка может выйти (если тренируется) в ферзи)

Валерий

Ну и пешка может выйти
Если тренируется в ферзи.

Татьяна Лымарь

Иногда и пешка может повлиять на исход партии)

Валентина Воронина

Ничего. Иди куда посылают. Шанс стать ферзём 1:9

Майя Петрова

Или пробиваться в ферзи, или выходить из игры!

Да Ну?))))

Подумать ...и найти правильное решение партии)

Ya Tutta

Дойти до конца доски, и... стать королевой!!!

Алексей Генералов

Выходить из игры, пока в жертву не отдали.