Марина Пригожева

какой хлам выкинешь из окна,на кануне 2013?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Здравствуйте!) не знакомы пока) меня зовут Невский Рак, вообще я слежу за качеством воды в Петербурге и области. Время от времени участвую в организации некоммерческих акций по очистке водоемов, например.В общем, буду рад дружить)

Вячеслав Харченко

Еще один легкий вопрос нашел - он пока отпадает. Если бы я это сделал - не на чем было бы писать это письмо. Сейчас я буду думать свой вопрос - почему-то эта страница от меня его настойчиво требует.

Валерия Смирнова

кровать!) новую хочу) и ковер туда же нафиг полетит) и сломанный холодильник) короче секонд-хэнд под окном тут у меня)

Ledynataly60

ахахахахахахх) я выкинула бы все рефераты, курсовые...книги, журналы.. НО в один момент они как всегда понадобятся)))

Егор Рукин

Ничего не выкинул. Пока что далеко до уверенности, что этот хлам не понадобится через какое-то время...

Владимир Комельков

да холдно - окошко-то открывать! ежели уж сильно приспичит, я и так, через подъезд вынесу!

Виталий Vet

Из окна-ничего выкидывать не нужно,для этого есть ведро,мусоропровод,мусорные баки...)))

Михаил Леонтьев

К сожалению любой хлам в квартире, почему то считаешь, что когда-то пригодится

Наталья Вебер

из окна не буду, не люблю сорить там, где живу) тем более, грядёт канун 2014-го))

Ольга Па.

нет такого, так как поменяла место жительства и взяла с собой только нужное

Anna Ivanova

зачем же из окна? есть мусорное ведро или мусорка для этого, я же не дикарка!

Иван Пушкарев

интересный вопрос. но хлама я обычно не держу... выкидываю чаще раза в год))

Нина Новицкая

да я от него в течение года приодически освобождаюсь.отдаю нуждающимся

Стас Кудрявцев

не знаю. подумаю.свой мобильный выкину уже старый,вообще тупить.

Ta
Taifune

Я не в италии живу) хлам я не выкидываю а на балконе оставляю)

Лариса Бусаргина

культурно вынесу из дома, все что не используется более года

Галина Семянникова

У меня почему-то хлам нет.Все вовремя выкидываю или раздаю.

Сергей Гаритовский

стараюсь не хранить хлам, а все ненужное сразу выбрасывать

Владимир Ганущинер

ИЗ ОКНА НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ВЫКИДЫВАЛ.ДАЖЕ КОГДА КУРИЛ-БЫЧКИ

Гаянэ Кегян

Я сама себе не враг. В новом году метлу в руки и двор мести!?