Олеся ( Г. Верный)

Сидим здесь часами тихо, молча, только "мышками" щелкаем))) Получается что Мы- самый безвредный народ в Мире?)))

Ответы · страница 2
Эпическая Сила

самый ленивый))

Роза Медведева

Самый бесталковый..заняться что ли нечем..

Nikolay Paramonov

угу, грызуны)

Олеся ( Г. Верный)

А то...а врачи, берут в валюте)))

Nikolay Paramonov

Не помню правда, чтобы к ним обращался со столь серьезными намерениями)) Все как то коробкой конфет заканчивалось)

Олеся ( Г. Верный)

А что за конфеты такие целительные....или врачи- альтруисты?

Nikolay Paramonov

Не знаю насчет конфет, пришлись ли они им по вкусу, чаи с ними не пил. ) А насчет врачей как таковых.. есть у меня один.. не альтруист, но денег никогда за лечение не брал)) с меня)

Nikolay Paramonov

Ну почему, не совсем)) я ему массаж спины иногда делаю)))

Игорь Калинин

бесполезный

Олеся ( Г. Верный)

а это как воспринимать.....может и с пользой для себя)))

Олеся ( Г. Верный)

почему нет...получив знания, можно передать их желающим...Логично?

Игорь Калинин

это из вопросов: что такое счастье, любовь и т.д.

Игорь Калинин

такой жизненный опыт должен нарабатываться самим

Игорь Калинин

наставник в этом деле помеха