Лина Темная

Я вызываю отвращение внешним видом?

Ответы
Вадим Федотов

да нет, с чего ты взяла. Ничего себе такая девушка. В теле.

Бабушка Морошка

наплюньте и ходите королевой! Не похожей ни на кого!

Вадим Федотов

а ты верь им больше, они тебе наговорят...

Валерий Рябинин

Кто тебе, вбил это в голову???

Лина Темная

начиная от бабушки, заканчивая предпоследним парнем.

Валерий Рябинин

"Хорошая" у тебя бабушка!!! Не обращай внимания!!! Если человек не может принять, то , что выходит за пределы его стандартов, значит он скажем так, слегка недоразвитый...

Валерий Рябинин

Ну так и не парься!!! Живи счасливой жизнью, и не обращай внимание на недоразвитых!!!

Позитивчик =)

Можно не отвечать? =))

Та
Тамара

нормальная девушка!!! не разжигайте комплексы в себе полюбите себя такую какую вас родители создали...

E*
Elena ***

отвращение вызывает характер и поведение человека,а ни сам он.

Позитивчик =)

Вот с Леной полностью согласен!!! =))

Та
Тамара

да бывают такие красавцы и такие твари.........

Та
Тамара

я обобщила всех людей....и красавцев и красавиц...

Лучше Всех

почему?

Лина Темная

Ответ на данный вопрос - да или нет. и конечно потом уже почему.