Иваныч.

ваш кот или кошка то же мчится на кухню услышав там шум с видом сто лет некормленого обиженного ?

Ответы
L2
Lidiya 2007

Мой кот сторожит двери кухни в надежде, что туда кто-нибудь зайдет или требуют незамедлительно её посетить. И тогда я узнаю всё, что они обо мне думают и что мне должно быть бесконечно стыдно за умирающее от голода животное, которому самому даже лень к кормушке подойти-ему нужно сопровождение. И если так всё таки что-то есть, то мне сообщается, что этого всё-таки недостаточно, чтобы спасти погибающего...

Таисия Горянская

один в один--иподсмотреть-кто там что задумал без неё пожевать а если УЖЕ пойман за жеванием-садится и-голодными глазами тебя ест и подскуливает до крика-это называется-спой песенку-получишь угощение а пару раз была поймана на воровстве со стола-за что хозяие ругал---айайай!

Анжела Буркутбаева

у меня был кот интелегентный))))) не хочет сухой корм, пытается мяукать(крихтит), говорю- сиди и жди скоро вискас (пакетик) принесут, и сидит молча ждет. Даже ждал пока собака с его миски поест, потом сам ел))

Имя Женское

моя приходит, когда я режу мясо...как слышит? не понятно...но никогда не бегает за едой. лихо убегает, если достаю электромясорубку или бегает, когда играет сама с собой...а так всегда важная особа

Шурави

Быстрее бежит при включении пылесоса

Имя Женское

пользуюсь редко. предпочитаю влажную уборку каждый день. поэтому страха не имеет. будет сидеть и наблюдать

Елена Галкина

Более того сидит под дверью к 19-00 ожидая меня с работы, и Найда немка моя меня мама умеет издавать, точнее умела. ( нет ее, стара была и больна, усыпила ) смайла нет, передать грусть

Иваныч.

точно,они как время знают прихода с работы,под дверью сидят.я раньше думал на улицу просится,нет не бежит об ноги трется,соскучился значит

Елена Галкина

Животные в чем то лучше нас, верные преданные

Иваныч.

верно.я вот коту своему завидую.лапой моется,лапой ест одежда сразу на все времена. тут пока в баню да из бани проканителишься,бельё бритва,мыло все такое .а он хитрый лапой помылся и всё.

Елена Галкина

Вы тоже любите ваших домашних животных?!?! Мило

Иваныч.

как же иначе.у меня есть фото в одноклассниках,если у вас есть там профиль могу фото кинуть

Иваныч.

дело любителя

Иваныч.

за что.бог с вами

Светлана Ким

Моя Вилька с шумом спускается с крыши, как только слышит. что дверь открывается, и с бандитским видом обиженного насмерть животного начинает требовать свою порцию корма!

Светлана Сысоева

и опять садится доедать, что оставил с прошлого раза 🙂, и ночью не предаст, придет и не спросит, зачем заглядываешь в холодильник, а сядит и с тобой за одно... подкрепляется

Агния Андронова

Собака мчится. А сама откормленная до безобразия. Дома еще ничего, а для чего она на улице мчится к каждой помойке-непонятно, позорит только, как будто ее не кормят.

Иваныч.

что это у вас там так все завалено такими находками?

Агния Андронова

В лесу то птичка помрет, то зверек какой, а на помойках чего только не валяется, так что не удивительно.

Иваныч.

я в лесу живу, но такого у нас нет, у нас край таежный, и с собакой по лесу гуляем.

Агния Андронова

У нас тоже лес через дорогу, но народ пришлый, "временщики" - им наплевать на природу- на каждой поляне - огромные кострища, битые бутылки, банки, пакеты... Ягоды поблизости собирать брезгливо.

Иваныч.

а вон что, к сожалению так когда народ пришлый.

Валентина Беленькая

Когда у меня была кошка, она степенно заходила на кухню и молча ждала, а её взрослый котёнок забегал с криком, а посмотрит, что мать молчит и тоже прекращал мяукать.

Ксения Лепанова

Мои кошки, когда они у меня были, всегда неслись на кухню, когда я туда приходила, усаживались у мисок и смотрели на меня именно так, как Вы описываете...

Евгения

Сейчас уже стара стала и оглохла... И кажется, у нее склероз) поест, выйдет из кухни, а потом снова заходит и просит, словно только что и не ела вовсе)

Иваныч.

это такое у них всех, компанию поддерживают

Евгения

) самое удивительное, что до глухоты она еле очень мало)))

Иваныч.

ну пусть доживает спокойно,

Евгения

Спасибо. 1 апреля будет 16

Иваныч.

солидно.

Евгения

Если бы не глухота, даже и не дашь ей столько лет)))

Нина Веселова

А то!!!! Сколько раз идешь на кухню, столько раз кошка прикладывается к своей миске. Бежит так, что становится стыдно, что бедное животное голодает.

Дарья Иванова

нет) мой кот не изображает обиженного))) а на кухню бежит вместе с собаками - когда они бегут, тогда и он... и еще на бегу успевает играть хвостами)))

Мадам

почему на кухне...ко мне бегут 3-4 кошки во дворе и сначала потрутся о ноги а потом есть начинают...я беру с собой спец перчатку и глажу их...

Anna San

Когда была кошка, то она вальяжно, с чувством одолжения приходила, могла понюхать, мяукнть и это мяукание означала" опять это?" и уйти.

Ги
Гита

у меня трое котят двое бегут к мискам с утра с улицы а третий сразу к дочери младшей нос погрызть)А потом когда разбудит идёт кушать)

Ge
Gemello

Да я помню об этом , но ...дополнительная защита никогда ведь не помещает ...в виде бронированных дверей , замков - засовов , видеокамер , железных решёток и котика Проглотика ...

Ги
Гита

Не)Даже не закрываю дом когда спим)

Ge
Gemello

Меня трудно испугать , ужаснуть , удивить , но ...Надя ! Я в "маленьком" шоке ...

Ги
Гита

А толку то?Сын когда ключи теряет снимает дверь с петель0

Ge
Gemello

Мда уж ! Запасные ключи ...в 10 экземплярах !

Ирина Тулякова

конечно! Кеша вообще всем своим видом показывает, что ему надо еще что-то дать, кроме его родной пищи, что постоянно лежит в миске

Нина Третьякова

Нет... Он, когда проголодается, ходит и помявкивает... А когда услышит слово "кушать", вот тогда несётся, садится у миски и ждёт...

Геннадий Митрофанов

Проголодался,что с него взять. Сработал инстинкт. Что тут плохого. Он не воспитывался в пансионе для благородных девиц.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 нет,мой следить все и знает когда ктото отправился на кухню и всегда с ним,вообще не ждет шум,заране ошущает все