Се
Серж!!!!

девушки )) вы все потенциальные невесты ))- а вот хотелось бы узнать про мою будущею тещу ))--поглядеть на нее -заочно можно )) ??e кого фото ее есть ??

Ответы
Надежда Чекмезова

Это получается ,что вы потенциальный Жених? Тогда фото свекра приложите.

Се
Серж!!!!

увы __тот умер давно

Надежда Чекмезова

Вот и я в той же ситуации.

Се
Серж!!!!

ууфф - надя -

Надежда Чекмезова

УФФФ Сережка!

Адресат Выбыл

Еще в стиле ню потребуйте, узнаете о себе еще больше, но сразу

Адресат Выбыл

А зачем вам молодая жена,когда нравятся грудастые бабушки?

Се
Серж!!!!

не так -- моложе еще сочней и актинвей

Адресат Выбыл

Что у нее может сочиться в 60?

Се
Серж!!!!

нуу - протсо нужно уметь завести ))

Адресат Выбыл

Чего ее заводить, у нее впереди только ровный путь к кладбищу и хрыч в воспоминаниях о молодости

Ан
Андрей

лучше не смотри

Се
Серж!!!!

чей то