In
Ingritis

Ну как москвичи, понравилось? Приветы не слабые получаются! Ну это только аванс!!! Скоро ядерные полетят! Готовы встретить?

–6
Ответы
Владимир

да ладно, прям не слабые 😁 ▪️19 сбиты на подлете (Рублевка, Красногорский район, Истринский район, Новая Москва, Апрелевка, Власиха); ▪️Около 10 зацепились за деревья и упали (Одинцовский район, ТиНАО); ▪️3 попали в жилые дома (Ленинский проспект, Профсоюзная улица, улица Атласова); ▪️По предварительным данным, 32 БПЛА было задействовано для атаки на Москву. Погибших нет. А теперь вопрос? сколько полетит в сторону Киева, и сколько дней вы все будете сидеть опять в метро? 🤣

In
Ingritis

Да ни хрена не полетит! Там бизнес у рассеянские чиновников и любовницы шикарные! Так что кварталы ровнять не станут! А вот рассеяням надо бы призадуматься! Путмянская власть не способна обеспечить безопасность. Не то что б победить самую сильную армию Европы!

Владимир

после крымского моста тоже думали что не полетит, однако неделю потом в метро сидели все грязные и чумазые 😁

In
Ingritis

Да не будет ничего! В Кремль по кумполу прилетело и тишина!!! Значит можно и по взрослому! Если б в ответ ядерной шарахнули и по Лондону, что б пустошь из него сделать, то многие бы напряглись! Да и заметьте, по думе не бомбили!!! Там же наши!!!

Владимир

всё увидим в ближайшие дни.

In
Ingritis

Конечно ещё пару сотен прилетела по московитам!и с жертвами от тысячи за раз!

Виталий Мирошник

Что-то все ваши "удары" всë больше и больше похожи а пиар-акцию.

Виталий Мирошник

Даже если брехня, то какой ущерб нанесëн атакой мелких дронов? Какая воинская часть разбита? Что из вооружения уничтожено? Какие полевые укрепления снесены? Что? Ноль? Но запущены были в жилые застройки, где нет военных объектов. Вот и выходит, что это терракт.

In
Ingritis

Задача состоит не воискую часть разнести в щепки, а убить как можно больше простых граждан, показывая на не состоятельность власти защитить своих граждан. И показать что власть не способна вообще ни на что! Вот цель подобных атак!

Виталий Мирошник

Цель — убить больше граждан? Это и есть терроризм.

In
Ingritis

Убив таким образом пару тысяч, народ пойдет и выкинет такую власть! И выберет Ельцина 2.0 при поддержке США.

Виталий Мирошник

Наивные. Народ наоборот эту власть будет поддерживать ещë сильнее.
И ещë. Любому разумному легко понять, что даже теоритически невозможно перекрыть ВСË небо от мелких дронов, которые летят не со стороны противника, куда обращена ПВО, а могут быть запущены из любого места.

Валерий Герасимов

Шавка подзаборная проснулась... Ляжки от натуги не обдрищи!!!!!

Огненный Муравьед

Хуй тебе в грызло, чтобы кадык не качался, недоспусток.

Андрей Григорьев

А ты-то кто такой? Скоро полетишь?

In
Ingritis

Я не! А вот рой с тактическими ядерными зарядами точно прилетит!

Андрей Григорьев

z EVTH/ xTCNYJ

Не Я

😂 моська залаяла))🤦‍♀️

In
Ingritis

Ничего, скоро выть волками будете! Ваша путмянская власть не способна защитить население, не то что б победить самую сильную армию Европы!

Не Я

😂 щас и вам ответка прилетит...только не говорите потом "а нас за шо????")))..хочу отпарировать вам тем же...ваша наркоманская, клоунская власть во главе попрашайки зельки вообще не способна ни на что...тем более и на защиту кого-то...ваш удел быть вечно просящими нытиками)))

In
Ingritis

Но ведь выпросил ради себя любимого! Власть и защищает свои интересы! Так же как и ваша! Так что далеко не ускакали!

Не Я

вот какие интересы у зельки?..доза чтобы вовремя была, да счета на диком западе потолще, а на народ плюююювать он хотел...он отыгрывает свою последнюю роль в своей жизни )))..эх, а какой комик-артист был!!)

Ценитель Прекрасного

Кто ядерные? Вы бредите?

In
Ingritis

Пиши пообещал предоставить тактическое ЯО. Так что вполне реально, от рассеянские городов пустыни из пепла оставить! И ничего в ответ не будет! Ведь детки властителей рашки, учатся там на западе!!!

Ценитель Прекрасного

Вы что, пьяны?

In
Ingritis

Риши пообещал, значит сделает! Им интересно что б как можно больше погибло с обоих сторон!

Надежда

Штормит? 🖼

Ev
Evgeny

Учитывая что это они сами по себе..Не в первый раз. То...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

русаки сами себя дамбить начали...🖼

Аламути

Не впервой чай...

Nick Moslem

Брысь,сука!

Валентина Алтухова

Идеотизм

In
Ingritis

Не ближайшая реальность!