Мышь Кузнеца

Ну, если наши сегодня проиграют.. да ну этот футбол ! Хоккей лучше, правда?

Ответы
Global Упс!

СКИДЫВАЮ ВАМ ОПРЕДЕЛЁННУЮ СУММУ ДЕНЕГ НА ВАШУ КАРТУ,ПОТОМ ВЫ ИХ СНИМАЕТЕ ПОЛОВИНУ СУММЫ МНЕ КИДАЕТЕ НА СЧЁТ!!!!ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО ПИШИТЕ НА ПОЧТУ 79977@list.ru

Владимир Кириллов

Разумеется, лучше! Впрочем, в последнее время и в хоккее позиции потихоньку теряем.

Федор Дмитренко

даже если проиграют...я за наших только болею,а футбол люблю

Odil Toshev

И у вас и у нас надо убрать этот вид спорта

An
Anton2891

да и хоккей туда же...другие есть варианты?

Андрей Ружников

Теннис еще лучше:)) большой:)) женский:))

Светлана Сысоева

нееее.. будем верить до последнего))

Руфина Заинуллина

не будем загадывать.верить да..!!

Александр Шебалин .

Для кого как,для меня хоккей.

Валентин Балахнин

КУДА ДЕЛИСЬ ШАХМАТЫ!!!!!

Солоха

фигурное катание

Великий И Ужасный(Гудвин)

настольный теннис