Fuad

Все мы играем в жизнь. Какая роль в Вашей жизни и чем Вы наслаждаетесь в ней?

Ответы
Мари Метел

Что это значит-ВСЕ? и ИГРАЕМ В ЖИЗНЬ?..... Я живу жизнью, а не играю в неё.... Это роскошь, играть ,когда она единственная.

Мари Метел

Я не путалась!))) Я просто не поняла- зачем четкое понятие жизнь-называть игрой. Чтобы рассуждать, казаться неординарным!? Не понимаю, это замудренности в естественных вещах и понятиях. Возьмите толковый словарь Даля, посмотрите значение глаголов жить и играть- и всё!

Fuad

растения существуют и дышат, но ни как не живут, есть конечно тип растений, которые питаются насекомыми, но даже они не движутся, а только выжидают, понимаете? ВЫЖИДАЮТ.

Мари Метел

Слава Богу! они все же выжидают, т е живые! просто у них форма жизни такая! грудные дети-не трудятся, не бегают, не ходят... ОНИ ЖИВУТ при этом- не играют! А играть начинают,когда подносят погремушку! при этом продолжают не ходить, ни сидеть,ни трудиться!--- т е не играть,но жить!

Fuad

конечно, играть начинают те, кто уже сознательно движутся, и в данный момент мы играем между собой))

Fuad

я нигде не написать, что жизнь имеет другое значение как игра, у каждого человека есть в жизни своя личная роль, эта роль и считается игрой, если не считать ее игрой, тогда все до единого могли бы не выбирать свою роль, а действовать одинаково, мужчины играют с женщинами по своему, а женщины с мужчинами по своему, пот поэтому, женщины должны оставаться быть загадочными, чтобы мужчина не разгадал ее игры полностью, иначе мужчина станет искать новую загадку, новую игру с другой женщиной.

Елена Штыбко

роль? Я Лена. это моя роль и я ее играю, иногда "мы играем роль свою даже тем, что не играем". Я согласна с этим

Хасанова Татьяна

Наслаждаюсь каждым ждем, особенно если этот день проведен на море с любимым человеком. Это супер!!!

Татьяна Рогачёва

И я в неё играю...., и она играет мною! Кто кого- покажет время! Но мы друг друга стоим!!!

Оксана Соснова

Роль?Жить своей жизнью..и наслаждаться ею ,какие сюрпризы она бы не преподносила!!!

Н.ш.

Хорошая мама ,жена ,дочь ,сестра. Всем конечно не угодишь,но мне нравится моя роль.

Марина Шевченко

С каждым днём всё больше, так и не расскажешь. Наслаждение - когда нужен людям!

Елена Белая

помощь страждущим.А наслаждаешься, когда удаётся вытащить с того света...

Наталья Вованова

Наслаждаюсь Красотой... А Роль в Жизни - научить и других любить Красоту.

Валентин Сафрончук

Роль......просто живу...тружусь....наслаждаюсь встречами......самой жизнью...

Наталия Марутова

наслаждаюсь самой жизнью....это дар!...который вручают нам каждое утро!

Св
Светлана

Веду за собой людей наверное как водитель,сама выбираю маршрут

Л.
Лесик ...

я режиссер своей жизни- а не играю роли по чужим правилам

Ел
Елена

А я просто живу, и имею счастье быть самой собой. 😊

Оля

Роль замечательная))) и конечно же я ей наслаждаюсь)

Анжелика ...

У каждого из нас не одна роль...всех не перечислить..

Ольга Барановская

В данный период жизни статусом молодой бабушки!

Марина Кононова

Хочется просто быть любимой и желанной.

Надежда Покима

наслаждаюсь своими детьми и радуюсь им

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ролей много))) я много плановая актриса