~Глаза Цвета Ночи~

Сказка №21. Любил мужчина женщину. Поженились. Родили 2-х детей. Мужчина-супер , но был один дефект. Он слышал, но не говорил(проблема детская). А надо сказать , что жена старше его на 10 лет. Прожили 7 лет, жена запила и начала гулять. Развелись. Через год она вернулась, принесла с собой малютку (назвала именем этого самого бывшего мужа). Мужчина растаял, принял её обратно. Итог: женщина в запоях, мужчина воспитывает троих детей . И не надо всё валить на мужчин. Мы во многом сами виноваты!

Ответы
Александр Изотов

не знаю что тут и сказать. разве что ещё одну сказку. Жила одинокая женщина. Ну как одинокая, и сын и дочь уже взрослые, свои семьи, так что виделись по большим только праздникам. И вдруг появляется у неё молодой человек, почти ровесник детям родным. И зажили они вместе. Она работает, он дома у неё сидит. Дети пытаются мать на путь истинный вернуть. мол, завела себе дармоеда, спиногрыза да ещё такого молодого, что стыдно людям в глаза смотреть! А мать ни в какую слушать не хочет. Мол, он хороший, заботливый, люблю его и всё! Ну, и наступила кульминация всей этой истории, когда сама с инсультом свалилась. Ну, всё думали её дети, теперь свалит этот молодец, а им теперь за ней лежачей ходить! Да только нет, не угадали. Наш спиногрыз и дармоед забрал женщину из больницы домой и начал выхаживать. Тут же и на работу устроился. так они и жили. Вот и сказке конец. Делайте выводы сами.

Владимир Терентьев

Закончилась Олимпиада
Тавал
Закончилась Олимпиада!
Ребята наши молодцы!
В душе у нас опять отрада
И в спорте все они бойцы.
Не трогай «Красную машину»,
Не предсказуем результат.
Вы зря затеяли рутину,
Запретный «шили» препарат.
И ничего не получилось…
Хоккей и в overtime – гол!
Мы ждали, наконец - свершилось,
А кто-то думал, что прикол.
Победа наша. Однозначно
Медали украшают грудь
С отливом золотым, удачно
Все собрались обратно в путь.
За много лет и не мечтали,
Они за Родину вперёд.
Страна болела, очень ждали,
Что праздник снова к нам придёт.
26 февраля 2018 года

Максим Вихарев

У меня другая сказка: прожили почти семь лет ушла к другому забрала ребёнка две недели сына не видел( ушла пока на работе был) Потом когда стал его брать к себе на выходные он со слезами просил что-бы его не отдавал. Один раз его взял от неё и увидел побои на ногах и попе. Спросил откуда? Он ответил мама побила.... Ну и после этого сына обратно не отдавал. Потом суд с иском определении места жительства и разводе. Очень интересно было наблюдать за матерью которая не интресуется своим ребёнком 4 месяца.

Максим Вихарев

Итоге развод и ребёнок с отцом.

~Глаза Цвета Ночи~

мда уж....

Максим Вихарев

Понрвалась фраза судьи (женщина) : "Мы живём теперь в современном обществе и ушли от практики когда детей оставляли матери сейчас 50×50% но предпочтение оставляют тому с кем по мнению суда ребёнку будет лучше."

~Глаза Цвета Ночи~

да и правильно ...судья настоящая ...

Максим Вихарев

У меня другая сказка: прожили почти семь лет ушла к другому забрала ребёнка две недели сына не видел( ушла пока на работе был) Потом когда стал его брать к себе на выходные он со слезами просил что-бы его не отдавал. Один раз его взял от неё и увидел побои на ногах и попе. Спросил откуда? Он ответил мама побила.... Ну и после этого сына обратно не отдавал. Потом суд с иском определении места жительства и разводе. Очень интересно было наблюдать за матерью которая не интресуется своим ребёнком 4 месяца.

Радуга Рада

Проблемы часто в семьях оттого,что нас никто не учит как создавать счастливые отношения,чаще мы повторяем плохой пример своих родителей когда вырастаем и портим друг другу жизнь в браке и виним друг друга в проблемах.А нужно самим учиться создавать сяастливые отношения и учить молодежь -сейчас много об этом информации.

Ashok Rv

👍 💐

Радуга Рада

Благодарю Ашок!

Ashok Rv

i vam spasibo Raduga🌈

(◆_◆)

Похожий вариант знаю, только там женщина с дальнобойщиком сбежала на 12 лет, а мужик один поднял двоих пацанов и девченка скоро школу закончит. Когда она вернулась, мужик простил, а сташий сын-нет. В глаза ей плюнул и ушел в текущий призыв, я слышал, что он старшиной на сверхсрочке так и остался.

~Глаза Цвета Ночи~

мда уж..бывают в жизни истории

Victor. By

черт с ней - со сказкой, такой сказкой сейчас никого не удивишь, бабы совсем с ума посходили, как с цепи сорвались, но я не мог оторваться от авы...прям челюсть отвисла от таких инсинуаций...прям с огня да в полымя...и где ты такую прелестницу раздобыла?

Victor. By

нормуль, не грусти, твой поклонник тебя найдет

~Глаза Цвета Ночи~

я в этом не сомневаюсь ))))

Victor. By

удачи!!!

~Глаза Цвета Ночи~

и тебе ...приятно было поболтать )))

Victor. By

о тож!

Василий Стеклов

То что мужчина не говорил - ему минус. Наверное смотрели фильм "Два капитана". Там показали аналогичный случай - мальчишка не мог говорить. Но ему повезло - встретился доктор. Заставил упражняться в произношении слов - мальчишка заговорил.

Алексей Кузнецов

У меня сотрудник был -жена в торговле работала , пристрастилась и исчезла в трущёбах , оставив его с двумя чадами. Просто пропала - он пытался найти что бы хотя бы развод оформить -глухо . Ни тела , ни дела и он женатый чел.

~Глаза Цвета Ночи~

мда уж...

Sergej Bossnack

🌹 ✨ 🌺 🌹 ✨ 🌺 🌹 ✨ 🌺 🌹 ✨ 🌺 🌹 ✨ 🌺 🌹 ✨ 🌺 🌹 ✨ 🌺 🌹 ✨ 🌺 🌹 ✨ 🌺 🌹 ✨ 🌺 🌹 ✨ 🌺 🌹 ✨ 🌺 🌹 ✨

Ма
Мария

ДА..

Ануар Байтугулов

Война не равных,но крепких.Ей не легче чем ему.Он фактически инвалид,она сжимала в сердце боль...как и он.Он исцеляет свою душу прощением,а она пока не имеет таких божественных сил.

Ахмед Зандаров

В жизни трудно разобраться кто виноват. Правда у всех своя. Женщину не осуждаю. У нее своя правда которая может довести до слез сожаления. А мужик золото. Просто с женой не повезло.

Бабай Мазай

ППЦ... Чистая математика... Мужчине 18 (чтоб жениться) + 10 женщине получается 28 на момент женитьбы... прожили 7 лет... жене 35... Самый возраст блядовать... по статистике.

~Глаза Цвета Ночи~

а дети ? а муж молодой ?

Бабай Мазай

Когда это женщин останавливало? Тем более молодой муж - алиментов с него реально поиметь... 😉

~Глаза Цвета Ночи~

хорошо ...ну и чё ? виноваты оба ? он потому что работал а она ..потому что мало внимания ?

Юрий Баранчиков

Не, ну валить на мужчин и тем более всё нельзя и даже опасно! Но!"Любил мужчина женщину.!"А она его?На 10 лет старше была! Это же её last chance был!

Серж)))

Мужик молодца!! А вот с бабой (извини Глазки) явно что то не так! Гнать бы нпюало, да ведь мать!!! Лечить? Вряд ли.... Блин попадалово.

~Глаза Цвета Ночи~

лечил ...всё равно запойная...привет Сержик)🤗 💋

Серж)))

Обидно ему

Николай Ушаков

Лишить бы материнства пьющих баб! Мужику все льготы ей положеные и алименты 75%! От ее доходов! Дожила бы она до следующих родов!?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

эта впечатляющая рекламная компания, но нацелена она явно не на ту целевую аудиторию)))

Николай Ушаков

Целевая ты!

~Глаза Цвета Ночи~

всё ....хохочу уже в голос))

Николай Ушаков

Расчеши скорее волос, собери желанья в кучку! Бери билетик На летучку!

Ан
Ангел

Мои стоны, как признанья в любви.
Ты берешь его в себя целиком..
То сжимаешь плотно губы свои,
То касаешься слегка языком.

Ис
Ислам

Всякое бывает. Я знаком с человеком, который один воспитывает пятерых от двух бывших жён, и только двое родные.

Человек Со Щукой

Я всегда говорил-Бабы дуры-это любимая тема у нас на работе в перерывах-и я там главный массовик затейник!

~Глаза Цвета Ночи~

вот...а Вы говорите ..все бабы -дуры

Человек Со Щукой

Да не говорил я -что все!

Человек Со Щукой

Я в перерывах говорю молодёжи-Ну как поживают ваши жёны? Да норм. поживают! Ну гонят иногда пургу! Сам знаешь! А как поживают ваши тёщи? Да тёщи-это отдельная тема-они все сплошь вредители! Вот так мы развлекаемся в перерывах!

~Глаза Цвета Ночи~

мда уж....

Лариса

Дело в том,что мужчина сам решил, что он достоин именно такой женщины.Насильно никто не заставлял.