Ai
Aisling

Вы сделали что-то несомненно хорошее. И вас за это собираются наградить. Какую награду выберете? )

Ответы
Дмитрий Севастьянов

а кто исполнять то будет????если Трамп, то попрошу америку взорвал))))если Путин, то наверно надо просить, что бы каких нибудь больных детей вылечили за счёт государства....... а так хотелось бы в награду с Богом увидеться, поговорить и на землю вернуться)))))кстати вопрос сейчас придумал, себе настраничку)))

Cerqei Popov

...Награду не выбирают, а заслуживают! Можно в душе быть довольным или недовольным наградой. но я буду довольствоваться любой наградой. А ценнее все же народом признанная заслуженная награда!

Алекс Венцель

Написал две книги рассказов и мне предложили вступить в союз российских писателей, но за мои деньги...Я отказался...))))))))

Ai
Aisling

Вот ещё и за свои деньги )

Алекс Венцель

Ага, в наше время всё продаётся и покупается, можно даже звание героя России купить или должность Мэра...))))))))))

Татев

Меня окрыляют исренние слова благодарности тет-а-тет. Ну, от финансовой благодарности не откажусь

Зиннур (Октябрьский)

Наверное ты ждешь когда я позову, поэтому позволь тебе не отвечать🎄 🌹 ☃️ ⛄ ❄️

Артем

Нет, ребята, я не гордый.
Не загадывая вдаль,
Так скажу: зачем мне орден?
Я согласен на медаль (с)

Ai
Aisling

🏅 вот )

Артем

Спасибо! С Новым Годом!

Ai
Aisling

И Вас с новым годом! ❄️

Ви
Виктория

не люблю нашграды но благоддарности от сердца принимаю.цветы например или улыбки

Фрося

Я возьму деньгами.... сейчас мне это больше нужно, чем рукопожатия.

Олег Плахотин

Не нужны мне награды,если и делаю что то доброе,то бесскорыстно

Сергей Голубчиков

А ЧТО В НАШЕ ВРЕМЯ НАГРАЖДАЮТ А НЕ САДЯТ

Константин Трапезников

награда - это выбор того кто награждает, я выбираю дачу у моря

Андрей Гайнутдинов

Я бы выбрал что-то ценное. Что-то, что всегда напоминало бы

Са
Санта

Хочу, чтобы в газете Труд написали: "Награда нашла героя!"

Ai
Aisling

Газета Труд уже задумалась об этом )

Са
Санта

Можно даже не на первой полосе. Герой должен быть скромным.

Ai
Aisling

Дада, скромность должна украшать)

Десант

Деньгами, а не грамотами, которые уже соблить скоро буду.

Кравцов Владислав

Всем ордена и медали, лучше бы денег нормально дали.

Звягинцев Егор

Этими вопросами, занимается реляционная комиссия.

Александра Щукина-Тимашова

я думаю люди делают хорошее не ждут что то в замен

Ai
Aisling

Наверное, бывает бескорыстное добро

Александра Щукина-Тимашова

конечно бывает , иначе это не добро

Александр Крутченко

Нет я не герой ине победитель . Простой и грешный

Александр Захаров

Я? Отдых, сейчас это была бы лучшая награда..

Ai
Aisling

Хорошего скорейшего Вам отдыха )

Александр Захаров

Еще неделя осталась..

Елена Данилова

Поставьте вон там её. . И не доставай те меня

Ко
Константин

Всего лишь простую благодарность в словах.