Константин Лут

Почему метеориты падуют ? ( не оброщайте в немание на ми ошипки !!! ).

Ответы
Лена Костенко

он летит по одной линии до того момента, пока не произойдет столкновение с другим космическим телом, которое изменит его траекторию.Когда метеор довольно близко приблизиться к планете на него начнет действовать сила притяжения, и он начнет входить в атмосферу.

Людмила

при столкновении с другим космическим телом меняется траектория его полета, а дальше действует притяжение Земли)))

Алексей Васильев

Притяжение Земли, если рядом пролетают, и слава Богу у нас есть спутник Луна. Она многие удары берет на себя...

Зиннур Султанов

это другая цивилизация забрасывает нас камнями чтобы мы к ним не лезли, самозащита от людей

Регина Маликова

так задумано, чтобы люди желания загадывали и они обязательно исполнялись!

Лана Лана

всё "падает", всё в движении, что по орбите, а что вне её, так устроен космос.

Константин Лут

Лена што вселеное это безна нету там начала и конца одним словом безконечность а держатся не зошто вот метеориты и падают...А ваше точка зрения.? ( я шучу)

Лана Лана

как песмчинки ветер несёт, так метеориты для космоса песчинки, пыль, не могут удержаться, вот и несёт их космический ветер.))) (почти шутка)

Angry Cat

Наша голубая планета так привлекательна для страшненьких метеоритов!

Елена Коновалова

они как раз и видят Ваши ошибки и падают от возмущения.

Kseniya A

трудно не обращать внимание... метеор видимо ударил?))))

Любовь Lyubov

наверное падают те.... которые отжили свой век..

Татьяна :))

ИМ ИНТЕРЕСНО, КТО ЖИВЕТ НА ЗЕМЛЕ, ВОТ И ПАДАЮТ)

Татьяна Шелепова

Официально точного и однозначного ответа нет

Анна Грачева

Cbkf ghbnz;tybz!(не обращайте внимания на раскладку)

Жена Тома***

не могу не обращать внимание на ваши ошибки)))

Мария

так устроин мир, а вообще я не знаю

К:
К@тюшк@ :):):):)

потому что они уже отжили свое!))

Хули-Gun .

Про земное притяжение слышал?))

Константин Лут

в космосе нет притежения. просто зокончилоссть саляра.

Шульженко Ирина

патаму шта гваздями ни прибили

Анель Эпиктетова

Они не падают, они недолетают

Нина Балдина

наверное притяжение сильное