Со
Солнышко

Китайские мудрецы утверждают: на спине спят святые, на животе-грешницы, на правом боку-царицы, на левом-мудрые женщины… Уже неделю ворочаюсь- не могу определится… Вы как определились ?

Ответы
Та
Таниука

на спине спать невмочь..точно-не святая....хотя сплю..(задумалась), на левом боку-редко..., но ведь-БЫВАЕТ!, на правом-постоянно..Ага-Мудрая Царица с задатками святости)))

Светлана Анфалова

на спине сплю редко, на животе гораздо чаще, но вот бока меняются от ситуации )))

И Чё

у нас другой менталитет и мы китайцев не понимаем и ты не верь

Виктор Череменцев

не замарочиваюсь, отдаю свое тело отдыху и сну

Анвар Абдулин

эти китайцы чего только не говорят!

Aliverdi Axmedxanov

ровно столько не сплю от бессоницы