Непогода - осень - куришь,
Куришь - все как будто мало.
Хоть читал бы - только чтенье
Подвигается так вяло.
Серый день ползет лениво,
И болтают нестерпимо
На стене часы стенные
Языком неутомимо.
Сердце стынет понемногу,
И у жаркого камина
Лезет в голову больную
Все такая чертовщина!
Над дымящимся стаканом
Остывающего чаю,
Слава богу, понемногу,
Будто вечер, засыпаю.
Надо просто минут двадцать пять - тридцать поспать, и всё как рукой снимет. В некоторых странах перерыв на сиесту обязателен, ибо очень благотворно сказывается на послеобеденной производительности труда.
Нет у меня такой возможности)))
Тогда надо волевым усилием ложиться спать не позже, чем за восемь часов до подъёма. А то многие спят по пять-шесть часов, а потом не знают, как дожить до конца рабочего дня...
У нас тоже погода не понятная, то жара, а то внезапно приходит циклон с дождем, резко снижается температура, даже синоптики не всегда правильно предсказывают.
У нас солнце, но есть тучи. Иногда они закрывают солнце. Но дождя нет,есть ветерок. И +30. В общем, неплохо всё.
Красивые..пальцы..рук..!))И..без..длинных..накладных..ногтей...Аккуратно.все..и..со..вкусом!
Чтоб подстричь ногти, отрезать кутикулу и накрасить лаком?)
Да!Но..плюс..к..этому..придать..длину..и..форму..-и..только..по..ним..все..видно.Недавно..видел..тетеньку..лет..под..50,заходила..к..нотариусу..с..ногтями..сантиметров..по..5..или..даже.6..каждый.Все..пальцы..еще..в..колечках..или..перстнях.Вот..что..можно..сказать..о..ней?
Вот..вот.
Полный..комплекс..неполноценности..и..растройства..психики..))
по..другому..и..не..скажешь..о..ней
Тепло (уже теперь в большом Ауле Москва),и дождик ожидается только в понедельник.
Да,не сочиняю.Раньше Москву называли большой деревней,т.к.сюда ехали работать и учиться со всех ближайших деревень и городов (я сам к стати из сибири,родители сюда привезли),а теперь иначе как большим Аулом или Кишлаком не назовёшь.Везде куда не глянь,они.И везде слышен их язык.Единственное хорошо,что в основном все ребята хорошие,работящие.
Как тут трудно будет перенести радость если она закончится +27 и вода в море +24
Вы всё там в своих морях)))
Турпоездка за государственныйсчет
Я не буду отвечать моя маленькая тайна
Июль ... а на Серере он особенный - если жара, то до +30, если холод, то со снегом.
Жарко, но тучки ходят по кругу и гремит где то...
Ждём дождь, то солнце, то затянет , ветер сильный в финского прохладный.
Был дождь утром ,два раза ,или три раза .Сейчас солнце и +20
От сонливости при погоде ,зелёный чай помогает
У меня вообще цикорий
У нас ночью дождик шел, сейчас солнышко светит......


..разница в квартал....ливень ...мтак мараснуло чето.....
дождь тоже, не грусти, у тебя у не одной такая погода)
Ночью деревья чуть не вырвало, ливень, а днëм тепло.
Что видел ранее в начале 90-х, так, лëгкий бриз.
Поляна в лесу, мы в палатках, сборы, ветер сорвать их пытается, молнии, ливень, до ближайшего посëлка около 10-ти километров, а мы в шахматы играем - всë равно жопа, если палатки сорвëт. И ночь, и гроза жуткая, ветрище, и идти некуда.
У нас жара +38 и горячий ветер ( что очень радует) 
Нет,, обычно ветра нет совсем… выходишь на улицу, а там баня.
Поэтому….
Сезон дождей у нас заканчивается в марте и следующий дождь можно ждать только в декабре… 
Да,, это классно!!
Приезжайте к нам отдыхать 
Вау!!! У меня там подруга живет!! Мы с ней здесь познакомились 3 года назад. Она в гости ко мне приезжала 
уже 2 недели ветер дождь солнце гроза - по кругу.
До напарник тел мой взял и фоткнул
Давай нам вашу, а то у нас солнце без дождя....
Ну вот я конеш подумала бы . Но терять нечего) можем на час поменяться)))
А обниматься обязательно?)
5 мин. дождь, 6 мин. Солнце. Но правда с 4 утра
У нас такая же фигня... то солнце, то тучи,...
Да, далековато. Но у Вас всегда так? Или нет? У нас обычно жара, дождей у нас мало бывает. А в этом году и весна прохладная и лето.
У нас нестабильность.. постоянная, никогда не знаешь, какая погода будет завтра.. в одной области, в городах, между которыми 30 км, погода будет абсолютно разной...))
Леса, море наверно всё влияет на погоду. А у нас степи, ветер гуляет...



