Ла
Лариса

А если,тебя,Ферзя,рубанула какая то пешка?

Ответы · страница 2
Владимир Павлов

А пешки.... - они далеко не пешки......несколько правильных ходов - и она ФЕРЗЬ!!!....))))

Серый

1. Я не Ферзь. 2. Я на правду не обижаюсь. Раз рубанула, значит я где-то был не прав.

Ла
Лариса

и как честный человек должен на ней жениться

Серый

21 век, Лариса. Секс и женитьба - вещи не зависимые друг от друга.

Владимир Титов

Значит слишком близко подпустил. Как в шахматах, подставился, заняв битое поле.

Александр Туганов

Есть смысл отомстить так, что бы всю оставшуюся жизнь не очухалась эта пешка...

Александр Туганов

Нет! Справедливое! При рождении мы были на равных и дальнейшее зависело от того как ты будешь пахать, чтобы чего-то добиться!!...

Ла
Лариса

а мстить зачем...прокладывай свою дорогу,никому не вреди

Александр Туганов

Это не мстить, а наказывать. каждый сверчок - знай свой шесток и не лезь туда куда ещё не дорос...

Ла
Лариса

наказывать,мстить-это одно и тоже...бессмысленная жестокость

Александр Туганов

А в жестокости ещё и смысл бывает?!!!))))

♛ О*Contra Spem ♛

нас , ферзёв , лучше не рубать ..Мы , ведь ,ферзи , в гневе, ох , какие страшненькие

Amor Alen

Ферзем легко и подавится...

Анатолий

Значит, она меня, такого всего супер-пупер, переросла! - ну, хоть в чём-то!

Олег Решетников (Новосибирск)

Если поставят мат, покрою всех матом. И спать пойду на маты (спортивные).

Егор Рукин

В жизни всё бывает. Самый короткий афоризм от Козьмы Пруткова знаете?

Егор Рукин

"Бди".

Виталий Иванов

не расстраиватося пешка станет ферзем и ее тоже когда нибудь рубанут

Евгений

Если о шахматах,то смысл - мат поставить! А если о жизни- пешке капут!

Евгений

Для этого нам голова и дана,чтобы никакая пешка даже подумать немогла...

Владислав

Нужно сделать выводы, извлечь урок и больше не допускать подобного.

Александр Довгань

Пешка в шахматах, единственная фигура, которая может стать Ферзем

Гафур Камалович Карамов

ну..это уже в партии не простительная ощибка...не дай бог конечно...

Юрий Баранчиков

херня....Есть своя проходная пешка... Которая станет Ферзём. Снова!

Юрий Баранчиков

Е2-Е4 А Вам мат, гроссмейстер....🤝

Юрий Баранчиков

Цугцва́нг, однако🌹 🌹 🌹 😘

Валентина Десятова

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ- В ЖИЗНИ, КАК В ШАХМАТАХ- ПЕШКА МОЖЕТ СТАТЬ ФЕРЗЁЙ!!!

Владимир Аверьянов

Пора уступить пешке,нет такой пешки не мечтающей стать ферзём!

Михаил Ерохин

если Вы спасли короля жертвуя королеву - то это правильный ход!

Кот Макси

Я не Ферзь. Я дубль-шесть.
🖼

Петр

...пешка тоже может стать ферзем, если будет правильно ходить...

Svetlana Nik

"В мире шахмат пешка может выйти- если тренируется- в ферзи",,, 🙂