Татьяна Ивановна

Вопрос женщинам. Если вы заметили что за вам во время того когда вы обнажены ( переодевайтесь , находитесь в бане, в душевой кабине и т.д и т.п.) кто то наблюдает , ваша реакция и ваше отношение к этому?

Ответы
Елена Антоненко

Ну это только психически больные люди так делают, конечно со страхом,не знаешь что ожидать от них .

Татьяна Ивановна

а если это подросток

Елена Антоненко

все равно это не приятно .

Татьяна Ивановна

спасибо за ответ🍫 ☕

Елена Тарасова

стараюсь быстрее смыться

Татьяна Ивановна

почему так ?

Елена Тарасова

ну лесбиянки обычно так смотрят. зачем давать надежду

Павел Павел

А ваша какая реакция?😉

Андрей

про пол забыли написать)

Светлана Старикова

Смотря кто наблюдает

Татьяна Ивановна

например мужчина ...но вы этого не видите

Светлана Старикова

Если не вижу значит не знаю что за мной наблюдают ну и пусть раз ему так хочется

Татьяна Ивановна

спасибо