Александра Всёок

Согласны ли вы поддержать закон об оскорблении чувств нормальных людей любым религиозным мракобесием?

Ответы
Игорь Осипов

как это определить? что узаконивать? что такое религия? что такое мракобесие? что такое нормальные люди?

Александра Всёок

Религия=мракобесие. Нормальные люди - те, которые не верят в дяденьку на небе. Не верят в принципе, т.к. изучают, стремятся понять, изучить, найти

Игорь Осипов

Не надо верить, надо знать, в этом суть, вы что, только тело или что-то еще? Что значит "не могу себя заставить"? Кто кого заставляет? Кто регулирует на планете подачу воды, воздуха и скорость вращения? Или это само происходит? без программы?

Александра Всёок

Садись, два!

Игорь Осипов

Согласен! можно и один...

Алекс Алекс

Нет, у каждого есть свое мнение. И в жизни полно идиотов не зацикливаться же на каждом, кто оскорбляет

Александра Всёок

А почему это у тех кто верит в магию есть собственный закон,а у нормальных нету, а?

Алекс Алекс

Дуракам закон не писан

Александра Всёок

Дуракам как раз написали...

Ал
Алиса

Это про Пуси райот. Ну я бы тоже захотела наказать кого-н, кто меня оскорбил таким образом

Ал
Алиса

давай)

Александра Всёок

Умом поехать

Ал
Алиса

не знала?

Александра Всёок

не. У меня телека нет

Ал
Алиса

я не смотрю новости, в интернете прочитала

Константин Южный

А каким образом религиозное мракобесие может оскорбить чувства нормального человека?!

Константин Южный

Что-то я теряю логику.... Вы ж мертвых резали и смотрели( надеюсь) а у них , как известно нет души .... Это просто плоть...!

Александра Всёок

Так. Вот на этом мы беседу заканчиваем.

Константин Южный

То-есть вы признаете свое поражение!!!)))

Александра Всёок

Ну это как разговаривать с человеком, который будет утверждать, что земля плоская, а небо приколочено гвоздиками. По поводу "мертвых резали"... Вы вообще представляете себе открытые операции? Что бы вам что-то доказать, это нужно сесть рядом вами и поднять полный курс биологии, физики, анатомии с наглядными примерами. А объяснять на этом сайте. Да ну нах. Бывайте. Я типа проиграла... бла-бла-бла

Константин Южный

А у меня как раз то же чувстово возникло по отношению к вам , что вы сейчас утверждаете, будь-то сонце вокруг земли вращается "это ж так наглядно". Да и какой "курс" вы считаете нужным поднять?! Наука постоянно развивается. Одна физика чего стоит!!!. И знания развивать нужно, а не стрые преподнимать. И умейте проигрывать ( без "типа" "нах" и "бла-бла-бла"!!! Удачи вам, Александра и вего доброго!!:)

Станислав Зазулин

Должен быть принят закон о недопущении религии к несовершеннолетним!!!

Александра Всёок

Дааа!!!

Станислав Зазулин

Раз уж эти чернорясые не поняли ничего от Летающего Макаронного Монстра, который был издёвкой над их богами, то пускай получат и закон такой.

Александра Всёок

Не, Пастафорианство - это прикольно))

Станислав Зазулин

Его придумал атеист.

Александра Всёок

Ясен пень

Станислав Зазулин

А христанутые гундят что это от дьявола, - понятное дело, ведь появился конкурент!!!

Nameless ...

да каких только законов нет....скоро за обзывание животных сажать будут

Анатолий Жердев

Нет нечего неполучиться,у каждого человека свои тараканы в голове

Анатолий Жердев

Я верю в бога а не в церковь

Александра Всёок

А что в неё верить-то, в церковь. Она есть. Точно. Её потрогать можно

Анатолий Жердев

Потрогать можно и себя за жопу,а когда всё плохо сразу свою жопу прячим.

Александра Всёок

А что ж вы её прячите-то? Вы в тюрьме что ли?

Анатолий Жердев

Я на луне

Елёна

конечно поддержу, достали кликуши даже тут

Кот Макси

Да

Сухроб Саидов

Религию нельзя трогать не вкоем случии

Александра Всёок

С чего это?

Сухроб Саидов

Не надо богохульствоват

Александра Всёок

Кто это сказал?

Сухроб Саидов

Я скозаль

Александра Всёок

И что? Мало ли что вы говорите

Сухроб Саидов

займись личной жызню и оставь религию в покое

Александра Всёок

А если не хочу оставлять?

Виктория)

Можете просто не обращать внимание

Виктория)

А меня спешат люди которые говорят против того чего не знают. Ну ладно я не сплрю . каждому своё.

Александра Всёок

Не нервничайте. А то столько опечаток.

Виктория)

Тааа неет. Это тел. Не удобно и т9 помощник великий. Не знаю как отключить. Тел. Не мой.

Александра Всёок

А это может и не т9, а просто функция встроенная. Сама мучаюсь...

Виктория)

Может быть.

Володя Своя

Я за любой кипешь, кроме голодовки !

Суетолог

заморочки из бочки,игра есть такая

Александра Всёок

Круть!

Денис Хофманн

согласен тебя вылечить в психушке

Денис Хофманн

ахаха)))))))как не ваших?)

Александра Всёок

Ну так. Не тех убили. Оойй... Косяяк!!! Погон лишитесь!

Денис Хофманн

я не украинец)в Киев наступаем!!!!

Александра Всёок

Хреновый из тебя партизан. Чуть надавила и уже раскрылся

Денис Хофманн

я не партизан)

Вадим Вадим

где вы нормальных людей видели*

Александра Всёок

В лабораториях, в научных кругах... На улице крайне редко встречаются

Вадим Вадим

значит вы ничего о человеке не знаете

Александра Всёок

Это такая серо-буро-малиновая хрень с 5ю лапами и глазами на жопе?

Вадим Вадим

нет, вот видите 🙂

Александра Всёок

Блин... А кого ж я изучала? О_о

Вадим Вадим

видимо не тех, изучать себя нужно в первую очередь

Владимир Панченко

Нет, нет " нормальных" людей

АНДРЕЙ БУТЕНКО

нормальных нет !!! ))))))))))))))

АНДРЕЙ БУТЕНКО

что есть норма ??? и кто её установил ??? каждый человек уникален ))))) и ни похож на когота Другова 😉 ))))))))))))) а посему нормальных в принципе НЕТ !!! ))))))))))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нормальных нет - есть недообследованные

Салават Батталов

конечно, всеми руками за!

Александра Всёок

Всеми тремя!

Эля Набиева

Да, руками и ногами за!

Александра Всёок

Столько желающих, что так реально можно письмо написать с подписями...

Эля Набиева

Это вполне можно устроить)

Александра Всёок

Можно. И нужно ) Не умею только ...

Эля Набиева

На аваазе можно-это сообщество, где собираются подписи, а потом их можно предоставит в электронном виде правительству)

Александра Всёок

Да... Постоянно присылают фигню на мэйл. Ну-с, можно и туда. Рано только. Лет 5-10 переждать надо

Иван Шурыгин

ответ ваша авотарка !)

Иван Шурыгин

так это же жена ! мы своих жен вообще необсуждаем ! а заслуги мужа наполовину зависят от жены она его опора и путеводитель !!! шея так сказать 1

Александра Всёок

А чем муж от жены отличается? Ну кроме пола естессно. А заслуги жены не зависят на половину от мужа?

Иван Шурыгин

долго походу я буду обьяснять

Александра Всёок

Я знаю, что вы мне напишите. Просто если подумать, то мы не в 16 веке живём. Большинство сфер жизни уравнялось, так что разницы почти нет

Иван Шурыгин

понял

Константин Воскресенский

Где расписаться?

Александра Всёок

Нигде пока :'(

Александра Всёок

А вы как думаете?

Константин Воскресенский

Сейчас в стране другие вопросы есть, которые нужно решать

Александра Всёок

Они всегда есть