Борис Ефимович

Почему в век технологий и знаний все больше плодиться суеверий ,невежества и мракобесия на земле? Это последствия потока не датированной информации ,где среди мусора человеку в лом обращаться к знаниям и больше он тратит сил на ненужные вещи. Соцсети и другие негативные ( образовательные системы. Церкву с религией тоже можно сюда поставить. Увы,она интернету и тв уже проигрывает.

–1
Ответы
Александр

Имеющий думать да придумает, как отжать воду и бред из любого источника информации , оставив рациональное зерно. А с ним всё просто и ясно.

Марина

Какой еще век знаний? Ваша писанина - сплошные ошибки. Не Вам об этом судить

Анна Савина

Плоскоземельцев например много развелось.

Борис Ефимович

Да,увы много

Анна Савина

Вот не понимаю, как так можно.

Борис Ефимович

Невежды

Анна Савина

Выходит, и Джордано Бруно, и Галилео Галилей зря на костре сгорели?

Борис Ефимович

Нет,не зря...для некоторого поколения

Анна Савина

Для некоторого да.