🍒 Анастасия 🍒

На дворе средневековье, мракобесие и..?

Ответы
Олег Соколов

дждапз банально.....крвса.. завелась в вашем курятнике.. это крвса... да не барсук сука.... бпросукам мы таким рады. как говрил крвмышников.. по словам не верю. барсуки в оттракте не кончаются

Вакиль

...и сплошные эпидемии...!!! На кострах сжигают женщин. и верхом на лошадях ездят только в железных латах. Придурки...

🍒 Анастасия 🍒

А вы бы как хотели?

Вакиль

Цивилизованно. Без костров.

Sergazy Malashee

скорее, первая четверть... Середина века наступит в 50-м, наверное.... А мраком бесие это я не знаю что такое

Сергей Пастухов

..новый виток.
Но пока еще не на дворе. Только тенденции. Куда занесёт всё-таки неизвестно.

🍒 Анастасия 🍒

Будем посмотреть....

Сергей Пастухов

Не знаю Ваших интересов, но вдруг. Послушайте. там минут 20.

🍒 Анастасия 🍒

Спасибо)

Антон Шматов

Почему так все печально? На улице хорошо солнышко светит пчитки поют радостно на душе

🍒 Анастасия 🍒

Радостно, да))

Антон Шматов

Очень

Бес Пристрастный

У нас нынче только средневековье и мракобесие вокруг, с джазом напряжёнка.

🍒 Анастасия 🍒

Да))

Бес Пристрастный

Немного другая песня, но тоже цепляет. Жаль на концертах Иглу почти не исполняют.

Unknown User

🖼

Людмила Державина

Что это у вас за двор такой...у нас все в порядке...любви...нежности...

Ke
Keks

И джаз) как в песне) А на дворе мракобесие и диктатура паханата

Алекс Венцель

Пытаются некоторые опять загнать народ в стойло религии...)))))

Игорь Погребняк

....... и "каникулы", как, почти, на Новый Год!!!!!!!)))...😕😬🤦‍♂️🤪

Бе
Безилмэн.

Ищешь рифму..? Тожь ниче в голову не приходит..🤔

🍒 Анастасия 🍒

Не ищу)) Просто интересно, что ответят. Какие ассоциации с вопросом.....

Бе
Безилмэн.

У меня только всяческие гадалки,экстрасенсы,Ванги...Карочь...мракобесы.😁

Бе
Безилмэн.

Хм - это хня? Или хм это " ты гонишь?"🤔

🍒 Анастасия 🍒

Это я хмыкнула))

Бе
Безилмэн.

Хм🤣

Nick Moslem

Сращивание церкви с госструктурами🖼

Al
Alexc

толпы смердов с ай-фонами в немытых лапках ...

Жанат Есенгулов

Согласен но всегда есть свет в конце тоннеля

Сергей Л.

Вы имеете ввиду бесстыдство русских людей?

Сергей Л.

Та нее, это у меня такая привычка ставить знак, но могу и точку.

🍒 Анастасия 🍒

Хорошо😊

Сергей Л.

А как правильно, чититка или читанка?

🍒 Анастасия 🍒

Читинка

Сергей Л.

Ааааа...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Настюха, не узнал тебя, ну ты уащщще супер)))

🍒 Анастасия 🍒

Ащее, секси-шмекси😂 А вот я тебя узнала. Такой мальчишечка симпапулечка🤗

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну это я ещё совсем молодой, фотка с военника)))

Di
Dimidrolishe

как не странно цивилизованное общество )))

Игорь Бухтияров

И поиск ведьм со сжиганием их на костре

Андрей Хрисанфов

Ну шо ви... кастров нетути... свабода.....