Viktor Nik

"Бывает в жизни так паршиво, Что даже чай не лезет в глотку, А лезет в глотку только пиво, Которым, запиваешь водку…" В Москве очередной виток мракобесия. Народ а вы тоже верите, что лавочка в парке более заразна чем сиденье в метро?

Ответы
Ал
Алексей

Сочувствую, у нас в Краснодаре пока накал кивидоистерии небольшой. Хотя побережье "для не привитых" закрывать собираются, нарушая 27 статью Конституции РФ о свободе передвижения. Но всем насрать, тоталитаризм легитимизирован невежеством широких масс и элиты...

Ни
Николай

Не менее ярко о непонятной тупости говорят слова Собянина сегодня:"Если бы не новый штамм,мы бы вышли из пандемии"!Они не причём,собрались было выходить уже,да им помешал таки опять же вирус.Спросить дурака,что он имел в виду?Их отличную работу?Подлость вируса?

Натали Я

Во время войны люди на помойке шкарлупу с картошки собирали и ели. Вы представляете, выжили!!! А тут лавочка ...Не бойтесь того, что в рот попадет, а бойтесь то , что из рота выходит. Слов бойтесь, они причина зла, а не микробы на лавочке или сидения в метро...

Гаврилов Александр

Имеющиеся меры безопасности всё равно не уберегут.....ни разу не пользовался антисептиком....руки мою , но я и раньше их мыл...Как гулял в парках , рощах и серверах....так и гуляю

Ви
Виктория

вааще не верю.жем. когда это сумасшествие закончится.а в области скидки и акции будут ток для привитых. всеми обманами заставлляют людей привиться

Диляра Минькина(Пермь)

очень много знакомых у которых после прививки обострение хронических болезней и есть кто заболел короной и лежит в больнице после прививки

Viktor Nik

Вы читать умеете? Вопрос какой?

Диляра Минькина(Пермь)

и я об этом.. в москве заставляют делать прививки

Viktor Nik

Чтоб заставить делать прививки достаточно сделать её добровольной. НО! Отказ от прививки сделать официальным, как в скорой "отказ от госпитализации" и ответственность и оплату за лечение (ели чел заболеет) за счёт заболевшего(больничный, лекарства, оплата койко места и т.д.). А всё что делает Власть это МРАКОБЕСИЕ И ПРОФАНАЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

Диляра Минькина(Пермь)

я не знаю..я запуталась с этой властью..

Viktor Nik

😘🤝🌹

Диляра Минькина(Пермь)

очень много знакомых у которых после прививки обострение хронических болезней и есть кто заболел короной и лежит в больнице после прививки

Viktor Nik

Цитирую: "Народ а вы тоже верите, что лавочка в парке более заразна чем сиденье в метро?"

Диляра Минькина(Пермь)

да?..а я сегодня слушала в новостях про перечень кто должен вакцинироваться...и штрафы озвучили для и.п..))а что вы такой нервный?)))))))))

Android

Наше мразотное правительство, уже не знает на какие идти извращения, лишь бы нагадить народу......(Ничего, все суки ответят за каждое деяние...)

Владимир Демидовский

Если Вы пьете пиво и за кружкой Вам понятны прописные истины, то что пьет Собянин. Или он уже без согревающего неадекватен?

Галина

Возмущению нет предела . Дойти до такого маразма, дочь рассказала, посидел на лавочке ,заплати штраф 4000 рубликов .

Андрей Дмитриев

По сути, обострение шизофрении, как правило, бывают в весенне-осеннее время, а тут как-то вне графика случилось....

Natali Shelkovica

хорошую вотку я абажаю....плохую...тоже очень люблю....но если вотка работе мешает.....ну ее нах....работу маю....

᠌ ᠌

Я верю, что нервы человечества проверяют на прочность те, кто нами управляет, ждут, когда резьбу сорвëт

Владимир Ефимов

Кто верит, тот вакцинируется, а кто не верит - будет смеяться последним, когда все верующие вымрут.

Viktor Nik

Владимир, ВЫ о чём? Цитирую( а то может не заметили): "...верите, что лавочка в парке более заразна чем сиденье в метро?" Где тут написано "за" или против вакцинации? Здесь намёк на профанацию и дилетантство бездельников (мажоров) от власти.

Владимир Ефимов

Мы оба поняли друг друга....

Женщина Любимая🐠🐒

Нет конечно, они просто хотят свести всех с ума от страха, чтоб все бежали на прививку в припрыжку

Belich Roman

Вот собрался у ворот... Ентот! Как его? Народ! И икра не лезет в горло... И компот не льется в рот... ;-))

Это Я

Лавочки, конечно, не заразны. Просто закрытием лавочек пытаются уменьшить кол-во людей в парке.

Viktor Nik

Зачем? Летом. Детям. Старикам.

Это Я

Ещё раз. Таким образом во время очередного роста числа заболевших пытаются уменьшить кол-во людей в парке.

Виктор

Сейчас я в деревне, ажиотажа нет и на лавочках сидят и все без масок)))Есть и свободные лавочки.

Мария

водку запить пивом- ФУУУУУУУУУУУУУУУУ! сама любитель тяпнуть - но то что вы написали трешь!

Viktor Nik

А тёплую водочку?🍾😩😛

Мария

Это уже - изощренное издевательство!! БРРР!

Viktor Nik

🤝😜🌹😘

Мария

🥰🥰🥰🤝

Юр
Юрий

А я всегда говорил: "Не садитесь на эти лавочки, там микробики ползают, скушать нас хотят..."