W G

меня всегда занимала одна мысль: " Какая охота людям выискивать из интернета картинки и помещать их в свой дневник, ставить на свой акаунт. В чем фишка?" Может это такая голубая мечта?

Ответы
Ирина Гордеева

Фишка простая....когда мы в музее, на фотовыставке или в театре и т.д. нас всегда что то трогает за душу и мы хотим приобщиться к искусству. Картинки из интернета, тоже своего рода искусство, субкультура. Но народу нравится. Еще Жванецкий писал: ".....если импортную обувь не видел, то наша Вот такая👍"

Ирина Горбунова

Выражение себя в картинке, кстати - таким образом гораздо легче разгадать человека, но есть много нюансов, поэтому часто можно ошибиться в человеке. Видя скажем котёнка на аватаре, и не замечая, что этого котика окружает на картинке.

Dr. Specht

я вот к одной зашел (45 лет бабе), написано 5548 фото..ну, думаю, что ж там такое......а там.........песики. котики. сердечки, поцелуйчики и прочая нэтовская хламь.......или мокрощелка не свой возраст указала, или баба в 45 мокрощелкой и осталась

Елена Без Премудростей

это отличная форма фантазии..мнить себя кем угодно... подставлять себе личности и личины...это мечта миллионов...)))) и все это воплощает интернет- человеческую мечту быть кем угодно и нихуя для этого не делать ...в общем то😉

W G

все хорошо сказано, но зачем же ругаться? можно заменить данное слово другим

Елена Без Премудростей

как хочу так и выражаюсь...мне мат не мешает и плевать если мешает другим..закрываем ушки и глазки и не слышим не видим✌️😎

W G

ну если глазки закрыть, то я не увижу, что ты хочешь сказать

Штурмхонд Николай Ланцов

Вот смотрю я на свои папки с папками в папках с разными артами и фото... Действительно, зачем оно мне...
А к слову об аккаунте... Этого мужика поставила на аву просто потому, что он шикаааарный ┐( ̄∀ ̄)┌

Дарящая Свет

не всем хочется раскрываться перед первым встречным,много людей,которые желают нагадить вам в душу,какая разница,что у человека на аве,какие картинки,если он душой прекрасен,ставь он хоть черта!

W G

👍

Натали Я

Все ,что нравится ,хочется поделиться с другими,мысленно думая,а как другие оценят твой вкус или рассказывая о чудесном городе,хочется его показать . т.п.,а у кого-то ,может быть -это его мечта.....

Эля Арефьева

Не каждый хочет светиться в сети - это один вариант. Человек заявляет о своём внутреннем мире неким изображением, считая, что данная картинка говорит о нём больше чем фото - это ещё вариант.

Онава Надежда

Человеку не хватает красивого в жизни. Знаю людей, которые в далёком прошлом выставляли у себя на полки пустые пивные жестяные банки. Они в то время только появились у нас в продаже.

Галина Шкиль

Это поиск красоты,у каждого своё понятие о ней,глаз всегда искал красоту и разнообразие,тем более,когда основная масса городских жителей живут в стандартных серых гетто

Лейла Серикова

А меня бесит, когда люди ходят на концерт и фотографируют артистов на сцене,ни понимаю зачем ведь их фото есть в интернете,сколько хочешь и как угодно

W G

Они личные

Чудочудное Диводивное)))

Мне тоже непонятно))) И ещё более непонятно "общение" посредством картинок, открыток, "ютубных" песенок и , при этом, ни слова от себя лично)))

Денис

дёргаю из инета понравившиеся картинки. фон рабочего стола меняется каждую минуту и состоит из таких картинок. нравится...и не только мне.

Лилия Ильг

возможно. ведь инет это воплощение многих желаний. Кто-то в жизни не состоялся, а здесь презентирует себя самым самым и ставит чужое фото

Юрий Иляхин

Нет . Не соглашусь ! Есть же фотки , ну на пример , с концертов любимой группы , фотки произведений искусства , которые "сам не видел " ?

Яна Подлесных

или возможно те картинки, на которых они никогда не будут и пытаются этими картинками компенсировать, то что им не хватает в жизни

W G

🌷

Раиса Журавлёва

Возможно просто нравится .А ставить на свой акаунт по разному может быть ,что то скрывают ,не уверены в себе и другие причины .

Елена Изотова

Незнаю, я собираю картинки, дарящие мне вдохновение. По своим финансам, я мало куда могу выехать, а мир так велик, и прекрасен!

Людмила Нефедова

я думаю просто что-то понравилось.захочется еще раз увидеть это.не надо умничать на пустом месте.зачем из мухи делать слона

Зина Процив

Наверное. Моя подруга картиночки собирает в отдельную папку и приговаривает, что вдруг пригодятся. Мне смешно, но я молчу.