Станислава Левицкая

Начался сезон заготовок..Многие ли хозяйки занимаются этим ,или предпочитают покупать консервацию в магазинах??

Ответы
Слава Касьянов

Этим занимаются только те бабушки, которые сохранили традиции быть в доме не лишними. Более молодому поколению это уже навсегда утраченный интерес.😉

Та
Татьяна

магазинные заготовки никогда не беру. непонятно как сделаны. много уксуса. только чтобы стояло дольше. есть невозможно.

Константин Саратовцев

У нас по максимуму всё свое. С сада огорода. Жена крутится, а я кручу.

Маргарита Злющая (77Мск)

Зачем консервировать, если свежее продается круглогодично!!!!!

Сергій

Кое что делаю, но хранить не где, поэтому так, ради баловства

Ел
Елена

Катаю по привычке, но почти не едим ее, много соли.

Наташа

Своё конечно же вкусней и с душой приготовлено.

Просто Осень

Я занимаюсь,но сегодня взяла выходной,надоело!

Ал
Алекс

Почему хозяйки ? Все заготовки я делаю сам .

Владимир

я копаю овощную яму под заготовки 😁

Алексей Шутов

Да начался!!!Лучше делать дома!

In
Ingritis

Проще купить, были бы деньги!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

В магазине антибиотики

Ирина

Икру катаю кабачковую

Alexey S

Ушли те времена ...(

Warlock

.. Сам консервант..

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Работаю над этим))

Олег

Мама закатывает.

Ан
Анна

своё вкуснее 😋

Татьяна Tatiana

не занимаюсь