Fahr

За последнее время в интернете, стало модным писать всякого рода петиции, с просьбой распустить футбольную команду, чтобы вернули любимого героя в сериал и т.д. и т.п. А вы, какую петицию опубликовали бы?

Ответы · страница 2
Алла Газарян

Подписала о защите бездомных животных,над которыми измываются

Realistka

За присоединение исконно-русских земель Новороссии к России.

Дозморова Мария

Без справки от психиатра запретить подключение к Интернет!

Дозморова Мария

Перебирая публикуемые чушь и мракобесие очень долго приходится добираться до стОящего и по-настоящему интересного или осмысленного! Жаль времени! Что-то подобное сказал В.Маяковский (недословно): "Перебираешь тонны словесного дерьма, чтобы найти золотую крупицу смысла в слове!"

Канат Жуманов

За блокировку бесполезных вещей для большинства в инете!

Канат Жуманов

Насилие, порно, экстремизм, гомесексуализм И так далее итп

Уральская Рябинушка

давайте начнём украшать мир, и начнём каждый с себя

Валентина Владимировна

я голосую иногда. У нас таким образом мэра сняли..

Валентина Владимировна

За полгода город в помойку превратился, дороги убитые в хлам. Народ стал активно возмущаться. Когда петиция набрала 300 тысяч, его отправили в отставку.

Fahr

вот что значит глас народа

Валентина Владимировна

Ага. Дороги сразу принялись ремонтировать, я глазам своим не верю.

Юлия

подписывала разные, а про свою не думала что-то...

Fahr

вот, пища для ума, подумай как нибудь, но из пальца высасывать не надо)

Лариса Белянкова

Ой мне только дай волю... я опубликую...накипело ))

Лека Лютер

Чтобы люди перестали публиковать свои петиции

Ольга Чижевская

Чтобы президенты больше двух сроков не сидели.

Мельник Сергей

Дать мне машину жену в Тайланд тещу в космос!!!

Fahr

ну, речь не шла о шкурном интересе, так сказать, во благо всех)))

Мельник Сергей

Тогда только тёщу в космос!)))

Fahr

а это точно во благо общества?)))

Мельник Сергей

Точно!! Уверяю вас!!! Всему миру во благо!! А вот космосу не очень))))

Су
Существует

чтобы наказали виновных в гибели моего мужа

Fahr

пардон за бестактность, но кто виноват в его гибели?

Тина Тина

🖼 едим все вес 1,5кг

Лиса В Красных Кедах

Лисы к власти!)Слава И Хвала Великим Лисам)

Fahr

всё время хочу спросить, а почему кеды именно красного цвета?

Лиса В Красных Кедах

Ну это так....всегда нравился мульт попугай Кеша.у него были красные кеды и он орал свободу попугаям))))купила красные кеды .они мне почти под всю одежду подходят)

Лиса В Красных Кедах

)))он клевый

Fahr

особенно колхоз "Светлый путь" ))))

Алёна Маковецкая

Всегда ли и во всём нужно следовать моде?

Fahr

не обязательно, но всё таки, вопрос не о моде, вопрос о том, что всё ли вас утраивает

Omelia Tut

Если герой нужен, значит ОН нужен там 🙂

Omelia Tut

О том, что он нужен там, где востребован

Fahr

ни фига не понял, но всё равно, спасибо за ответ

Omelia Tut

Спасибо. зато я всё поняла :))

Татьяна Крушанова

Люди, побойтесь Бога, хватит воевать !!!

Ол
Оля

вернуть обучение по старым учебникам

Ол
Оля

хотя бы 90-х годов. можно и старее

Галина Чаплинская Против Войны

добавьте зарплату у чителям и врачам

Fahr

сколько думаете подписей наберёт 'fn петиция, елси написать с поправкой "за счет урезания зарпалат депутатам и чиновникам"?))))

Татьяна Татьяна

Давайте уберем всех чиновников

Fahr

это не выход из положения, они нужны, но не в этом виде