Наталья Вованова

"Большая река течет тихо. Умный человек не повышает голоса"... Судя по шуму в сегодняшнем дне, умных мало осталось, или...?

Ответы · страница 2
Красноперов Виктор

Наталья, если у Вас появится возможность заработать, Вы воспользуетесь ею?

Наталья Вованова

Ваш вопрос имеет какое-то отношение к МОЕМУ вопросу..?

Красноперов Виктор

А м0жет быть там раб0тает телевиз0р... Наталья, а чт0 Вы 0тветите на м0й в0пр0с?

Нинна Ковальчук

шумом отвлекают от творимых ими гадостей проти в людей🤡 😎 🤠 🤓

Наталья Вованова

Однако, хорошее воображение у вас...................

Александр Боровков

Хм-м... Не люблю ссориться в сети... ни в морду плюнуть, ни пздюлей вломить...

Трижды Кот

Эрудированных много, интеллектуальных - тоже много, а мудрых - единицы.

Наталья Вованова

И - слава Богу!..............

Трижды Кот

И чего ж хорошего?

Наталья Вованова

Ох и скучен был бы мир, населенный одними мудрецами!

Трижды Кот

Мне Вас жаль. Придется Вам общаться с дураками! Приятного общения!

Наталья Вованова

Да уж, ПРИЯТНО было пообщаться!

Лина

Кто знает, кто знает. Почему иногда умный человек вынужден закричать...

Th
Theodore

Для большинства людей основной разговор сводится к осуждению других.

Алекс Венцель

Их всегда было мало , да и изводили их во все века разными способами...

Алекс Венцель

Эта поговорка звучит так: Человек предполагает, а жизнь располагает...

Наталья Вованова

Пусть будет так! Но - больше оптимизма!

Алекс Венцель

Без этого никуда...

Наталья Вованова

Удачи вам, в таком случае!

Алекс Венцель

И вам не болеть...))))))))))

Петр Байков

Если тебя одолевают шумные, то подумай не ты ли являешься причиной

Я Я

Политика, сударыня! Она всегда загнобит и заглушит голос разумных!

Сергей Жуков

Либо река громч стала течь а умных в этом шуме не так стало заметно

Ел
Елена

А умных всегда мало было. Но сейчас ещё и невоспитанных полно. 😄

Ел
Елена

Да. Адекватность и здравомыслие вымирают.

Наталья Вованова

К такому выводу приходили еще в древности, но история показывает, что прогресс налицо.............

Тигр Ночи

мы думаем что мчимся на коне асами только бегаем по кругу...........

Наталья Вованова

...Вернее, по спирали........

Ирина Чарикова

И большая река шумит, и умный кричит. А воспитанный содержится.

Андрей Ростовский

НЕ моё мнение.Как сказали св отцы. Дебелость ума. . на здоровье.

Игорь < Igor

Не повышает голоса уверенный в себе человек - ум тут не причём.

Алекс Венцель

Очень мало. Всё больше попадаются коекакеры и временщики...

Алекс Венцель

Ну, если у нас даже в правительстве встречаются недоучки, то чему вообще можно удивляться...

Наталья Вованова

А чем дольше живешь, тем меньше удивляешься! Жизнь МОЖЕТ удивить...

Алекс Венцель

Да это так. Наташа, вы читали мои рассказы?

Наталья Вованова

Нет, Алекс, не встречались..........

Алекс Венцель

Загляните: Проза.ру автор Алекс Венцель. Смотрите по названиям разделов...

Ismagiyl Safiy

Шум стоит будто писают все на листы железа…😊🏡

Николай Палыч

.. Ох как правильно сказано... Остается только согласиться

Николай Палыч

,, Не стоит благодарности... Это очень заметно.... но многие предпочитают делать вид.. что все ХОРОШО....

Жизненный

жаль что не вписываюсь в эти наидостойнейшие параметры..

Наталья Вованова

Что, часто приходится повышать голос?

Жизненный

иначе пока не научился. тяжело держать себя за шиворот, когда не по твоему.

Наталья Вованова

Ничего, ВСЕ приходит с опытом. Было бы желание.

Жизненный

так точно.. радости вам и настоящей любви.

Маргарита Шульженко

если посмотреть телек на иных каналах нет вообще умных

Наталья Вованова

Каналы заполняются информацией для всех уровней интеллекта... Ищите СВОИ каналы.