Тать Яна

Как найти Удовлетворение в жизни?

Ответы
Лили

Не пытаться хитрить. ..))) так как можно оказаться в ситуации, когда уже не вы крутиться. Удовлетворен ИЕ приносит лишь преданность....

Захар Исаев

Спасибо

Наталья

Заниматься тем, чем нравится, поступать так, как вам хочется, без оглядки на окружающих. В общем, жить в гармонии с собой.

Захар Исаев

Спасибо за ответ. Также в Библии советуется стараться сохранять с окружающими хорошие отношения.

Светлана Применко

начать исполнять, по-чаще, свои мелкие желания и мечты, затем притянутся и более крупные, следить за здоровьем!

Захар Исаев

Да, это важно.

Та
Татьяна

Нужно искать не удовлетворение (оно связано только с телом), а радость в жизни (она связана с состоянием души).

Захар Исаев

Согласен. Как думаете, от чего зависит радость души?

Та
Татьяна

От благодарности.

Захар Исаев

Да. Также: "Большее счастье — давать, чем получать" (Деяния 20:35). Интересно, что, согласно одному исследованию, щедрый поступок «активизирует области мозга, отвечающие за удовольствие, умение ладить с людьми и доверие, что создает ощущение внутреннего уюта».

Людмила Канивец

Стремись ко всему тому, чего тебе хочется...В любви, в работе, в месте проживания, в дружбе и общении...

Захар Исаев

Да, но не всегда это получится.

Людмила Канивец

Надо этого хотеть и в это верить, а иначе конечно, не получится!

Захар Исаев

Иногда то, что мы хотим, может не нравится окружающим, тогда лучше идти на компромисс, если это не принципиально.

Людмила Канивец

Это личное дело каждого...

Алия

Заниматься любимым делом, общаться с любимыми и любящими людьми, находить хорошее в каждом моменте.

Захар Исаев

Согласен. Спасибо.

Ра
Радость

....😆🤞😃😀 вот смешно будет--- а смайлики вернулись --приятно--- как не удовлетворение в жизни?!🌷😉😄

Илюся

Найти человека для любви, работу для души и будет удовлетворение, наверное....

Захар Исаев

Согласен. Также, думаю, нужна стоящая цель в жизни, хорошие отношения с окружающими и Богом.

Илюся

Согласна!)

Захар Исаев

Вы верите в Бога?

Илюся

Тихо, молча, не афишируя миру

Захар Исаев

Просто хотел предложить почитать о нём: https://www.jw.org/ru/библиотека/книги/добрая-весть-от-бога/

Илюся

Спасибо, на досуге почитаю 🙂

Елена Данилова

Прям вот сейчас ты удовлетвопяешь себя тем что сидишь в спрашке

Ирина Дубенко

понять для начала, что нужно именно тебе для удовлетворения

Тать Яна

Спокойную радостную жизнь без проблем и стрессов.

Ирина Дубенко

да, но, к сожалению, зачастую покой нам только сниться

Ирина Дубенко

значит, совесть чиста-сон крепкий

Тамара Борисова

Жить не тужить...Никому не досаждать...Никого не осуждать...

Захар Исаев

Да, хорошие мысли, спасибо.

Тамара Борисова

Приятного общения!

Захар Исаев

Как думаете, может ли Библия помочь радоваться жизни?

Тамара Борисова

Врядли.

Захар Исаев

Жаль, что так думаете.

Тамара Борисова

Но я так думаю.

Ал
Александр

Читай библию и тешь себя знаниями. Только людей не морочь.

Марина Садыкова

Баланс между желаемым и достижимым, это непросто...

Захар Исаев

Да. Например, мы лучше себя чувствуем, когда у нас с окружающими хорошие отношения, но это порой требует усилий.

Да
Дана

Просто перестать страдать из-за всякой мелочи

Захар Исаев

Согласен

Queen Of Wolves

Наслаждайтесь каждому дню и придет оно...ваше

Захар Исаев

Согласен

Музыкальный Кот 🐈

Что? Удостоверение? Вы точно не Имран Захаев?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

делать добро меняя мир к лучшему в меру сил

Захар Исаев

Отличная цель.

Юлия Свободна

оно или есть или его нету (удовлетворения)

Вера Гудкова

Искать интересные занятия, влюбиться....

Захар Исаев

Да, это поможет.

Дмитрий Каракозиди

Сначала найди её, а потом удовлетвори.