М)
Марина ))))))))

Люблю смотреть как ребята кавказцы танцуют лезгинку, завораживает, а вы ?

Ответы · страница 4
Владимир

если только через прицел автомата )) шутю шутю - нор танцуют, только не всегда к месту.

Сергей Великанов

Маринка, ты не там смотришь. Надо плохих танцоров выбирать, вот там завораживатели...

Сергей Великанов

Ну как хочешь.Ирландский ривердэнс не завораживает?

Владимир Барашкин

Хорошо что ребята завораживают! Вот когда девочек завораживают девочки -это плохо!

Вячеслав Зайцев

А я люблю смотреть, как они катаются на занижженной приоре, нет ничего лучше этогоэ

Саша Теректинская

Даа супер они такие быстрые! ловкие !энергичные!Горжусь что это мои родственники)))

Елена ****

я тоже танцую лезгинку..все люди живущие на Кавказе танцуют лезгинку..Это в крови..

Игорь Калачёв

я вообще люблю смотреть как другие танцуют...сам не могу...поэтому и завораживает...

Андрей Бабин

Я бы посмотрел на русские народные танцы но к сожалению их уже не умеют танцевать.

Косилов Юрий

А я люблю когда русские пляшут ,хороводы водят,мазурку танцуют и вальс и кадриль!!!

Алексей Горяинов

Да, если это происходит не на проезжей части и не у вас под окнами в ночное время ))

Любовь Копылова-Кикта

Я люблю смотреть,как танцуют вообще,а кавказцы или русские парни-на вкус и цвет...

Денис Костырев

Люблю слушать как Евгений Вольнов доводит их до точки кипения своими пранками

Борис Спиценбург

Мне очень нравятся кавказские танцы. Немножкео ностальгия, я родился в Грузии.

Р.
Регина ...

тоже нравится)... но мне вообще народные танцы нравятся, не только кавказские...

Андрей Цуканов

люблю смотреть на неё только когда её серьезно танцуют а не упрощенную версию

Сяопинь Сяопинь

Пляски обезьян в зоопарке выглядят гармоничнее....Нет,ненавижу это кривляние.

Сяопинь Сяопинь

Нравится убожествами любоваться-ваши проблемы.Ненавижу этих скачущих уродов.

Ирина Наследникова

когда на сцене - да) безусловно! а когда рядом с машиной....это странно выглядит

Pooja

это как в комеди клаб приглашаем всех в кафе Атлантида на дагестанские танцы

Мария Белая

Если танцуют на Кавказе то пусть. А если танцуют на красной площади то обидно

Елена Алешкевич

ну не завораживает конечно,но смотреть интересно как и любые другие танцы)))