לЛ
לחיים Лехаим)🍻

лезгинка... девушка😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘

Ответы
Василий Сычёв

Сам живу на Кавказе, поэтому понимаю дух этого танца. Очень энергичный, гордый и красивый танец. А девушка просто восхитительно его исполнила. Я видел этот ролик раньше. А теперь шутка..Я бы на месте жениха, подхватил бы на руки эту потрясающую танцоршу и украл бы её прямо из зала , лишь сказал на ходу невесте " Извини дорогая, Я передумал на тебе жениться.. "

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Замечательно.. значит в тебе дух настоящего джигита))

Татьяна

Девушка молодец, но я больше люблю смотреть, как девушки танцуют женскую роль.Более гармоничный танец получается.

Лариса

А жених похоже, не очень умеет лезгинку танцевать...а девушка - красава))

Беатрис

Женщинам не положено так танцевать. Это мужское дело.

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Согласен...Но Кавказ потихоньку сдается бабам..к моему глубокому сожалению....

Беатрис

безобразие. у нее что, отца нет?

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Это влияние Европы развратной...и даже джигиты не в силах сохранить свои семьи в чести...

Беатрис

очень удивлена.

Беатрис

считала, что там чтут традиции

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Уходят традиции глубоко в горы...и их женщины-красавицы тянутся в общее болото...

Беатрис

жаль

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😀 Ай молодца девушка! Любому мужчине фору даст 😁👍

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Она же вспотеет и запахнет....🤭

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет, чистое тело пахнет только свежестью)

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Ага...жаль что технологии пока не передают запахи с экрана...а мож и не жаль🤭

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А что у неё парфюма нет? 🙄 Ну тогда конечно, жаль! 😕

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Потрясно.) а мужчины уже не умеют нифига.)

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Тоже красиво...я умею его и танцую часто....кавказцы в ахуе😆

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А мне не нравится, слишком много беготни по кругу.)))

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

таким образом я выражаю своё презрение к ограниченности гоя)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я видела там потом когда мужчины и женщины за руки и по кругу. Бррр.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да ничего.))

Надежда Борисова

Она танцует на свадьбе у своей подруги

Rima Kravcenko

здорово,лучше мужчины отчеканила✌️

Вечеслав Дмитриев

чудо какое то ! но это профи похоже .

Юр
Юрил

Хана жениху..Лезгиинка уведет ...😟

Юр
Юрил

Да нет

Романа

За мужчин обидно, брат...

Романа

Хотелось бы, чтоб так танцевал жених. А это феминизм какой-то!

Романа

Не смогла поставить видео, снятое мной в Сигнаги - соревнования в танцах между школьниками)

Романа

Вот оно) Маленькие джигиты)

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Класс...дети гордого Кавказа...Скоро придет их время

Seline

Очень энергичный танец

Галина

Умеют красиво плясать.

Наташенька

Лихо!!! )) Красотка...

Вера Швецова

Молодец девчонка!!

Вера Швецова

в юности я так танцевала.

Елена Лена

Молодец 👍👍👍👍

Елена Лена

Да она красивая, эластичная. Ноги, как не свои

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Это мужская партия, а женская-как лебеди)

Елена Лена

Да обычно так танцуют мужчины. Сколько смотрю этот танец,. Всегда восхищает своей грандиозностью

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Я там мужской танец чеченцев поставил, посмотри, если хочешь)

Елена Лена

Я посмотрю. Я их столько пересмотрела, что готова с ими станцевать😀😀😀😀

Елена Лена

Ещё бы

Та
Таня

Та
Таня

как тебе 12.5 мин танец нон стоп

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Легко...я очень люблю танцевать

Марина

Здорово!!!!!!!!!!!!!

Елена Данилова

👏👏👏👍

Леди Кена

Чудесно

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Она же вспотела...как лошадь

Леди Кена

Есть девушки которые не пахнут

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Потом?... вряд-ли... скажешь

Леди Кена

Я даже дезик не каждый день брызгаю

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Не, ну всё же какой то запах должен быть...ну женский такой.. хороший и приятный