Міша Шамрай

Любите танец лезгинку?А кавказский шансон?

Ответы
Aleks Sh

да!! ... Ну что ты смотришь на меня чево ты хочешь? Ну что ты бреднями мне голову морочишь? Какая разница я грек или аварец? Давай ка лучше пригласим друзей на танец! ... Адыги на земле моей живут. Их издревле черкесами зовут..... Да да да да да это Кавказ. да да да да да горный пейзаж. Вай вай вай вай вай дикий край. Вай вай вай вай вай вот он где рай!!!))))))

Aleks Sh

Уэ адыгэ?

Валентина Федотова

Лезгинку очень люблю! Как такового "кавказского" шансона, наверное нет. Есть шансон и певцы, которые эти песни исполняют. Хороший шансон люблю.

****** ******

да, нравится, только не люблю когда на улице наших городов, танцуют лезгинку,...показывая, ну типа , кто в доме хозяин

Міша Шамрай

Понятно.

****** ******

👍

Екатерина Аниретаке

Лезгинка очень замечательный танец. Акробатика присутствует..балет...экспрессия. А шансон терпеть не могу

Далай Далаев

а Гопака?

Міша Шамрай

Просто,наверное,когда люди слышат слово Шансон,они представляют заключенных,но в кавказском шансоне много любви,уважения к женщине.А за Лезгинку спасибо)

Екатерина Аниретаке

Тоже посмотреть можно

Пипс Оуэн

Шансон их не слышала,хотя я и русский не люблю...а лезгинку видела как танцуют...зажигательной весьма)

Зина Шабоева

Шансон вообще не люблю. А кавказские и танцы Закавказья с детства любила и с удовольствием смотрю

Мигель Клафелинoff

нее, видать не дорос, мозгов не хватает слушать подобные произведения искусства. увы.

Где Ты Там И Я

Напоминает детство, когда один горшок и все срать хотят, от сюда и танец - лезгинка...

Игорь Игорь

танец нет. а вот песня : Среди листков ПИСЬМО мое найди, и, тихо плача, ты его прочти..

Амелия Картоева

💝💝💝💝💝😍😍😍😍😍😍 конечно

Міша Шамрай

🙂 🙂. 🙂 👍👍👍 Прекрасно)))

Това

Лезгинку...умею ...танцевать...энергичный танец..поэтому они такие стройные

Ульяна

Лезгинку да, даже танцевать умею; а вот шансон не доводилось слушать

Міша Шамрай

Класс!Мне тоже очень нравиться Лезгинка)

Evgeny Didenko

Ульяна Арутюнян вот http://kavkazportal.com/# скачай и слушал.а если не хочешь закачивать значить в онлайне послушай

Ульяна

Мерси

Evgeny Didenko

😊

Ульяна

Вау.

Evgeny Didenko

😀

Галина Троицкая

Кавказский шансон - в моем представлении - это ужасно.Лезгинку любдю

Міша Шамрай

ну хорошо что хоть Лезгинку любите.

Галина Троицкая

Шансон кавказский тоже надо любить?

Міша Шамрай

ваш выбор,и я его уважаю)

Галина Троицкая

Спасибо!

МАША MASHA

"Кто стучытца в двэрь моя? Это ты,жена прышол? Видышь,дома -нэт никто!"

Аnna

Танец красивый...а шансон эт типа....ты кто такой ..давай до свидания

Настя Frobnitz

Не могу сказать что не люблю,скорее не нравится ни то ни другое.

Алена Вишневская

Кавказский шансон ? это как русский реп что ли )) Лезгинку люблю

Алена Вишневская

Еще Муцураев , Тхагалегов , Мугу )) Помню песни этих людей

Алена Вишневская

Муцураева впервые услышала в фильме < Война > Бодрова младшего

Міша Шамрай

А его я какраз и не слышал.Хорошие песни у него?

Алена Вишневская

Мрачные

Genadij Kozlovskij

Не люблю., а шансон любой кроме французского терпеть не могу.

Міша Шамрай

бывает.

Геннадий Митрофанов

Хрень,какая-то. Я-русский,и приверженец русского искусства.

Елена Лена

Лезгинку - да И нравится , как умеют Красиво ее танцевать

Міша Шамрай

И я обожаю смотреть)