Мона

Обожаю кавказский танец-лезгинку! И парни такие мужественные...А в жизни они такие же?!

Ответы
Юра Винтовкин

Ну что вы! Это совсем необязательно...Люди же все...☺️ Танец, сам по себе, довольно специфическая особенность человечества продемонстрировать свою индивидуальность у всех народов ещё с древнейших времен...Когда-то, сами наверное знаете, через танец было посвящение в мужчины достойных юношей...собственно, это и сейчас сохранилось у некоторых народов...☺️Конечно, национальный танец просто обязан накладывать эмоционально-психологический отпечаток, то бишь, имидж...но танцевать может кто угодно, достаточно научиться...сколько танцоров, столько и характеров...танец - это не только пластика и чувство ритма, но и абсолютный артистизм...так что мужество в танце не значит, что его исполнитель точно такой же, отнюдь, может оказаться совершенным ослом или, простите, козлом...☺️

Сергей Авдеев

А ну эл

=Y
= Yuri=

Замечаю,что в последнее время,всё больше женского пола начинают восхищаться мужчинами кавказской национальности,более того..,не отказывать им не в чём.Это что,дисфункция организма,тяга к временному благоустройству, или временная халявная,беспечная жизнь, удовлетворение своих потребностей? Знаю,что ни один кавказец не позволит себе временно использовать женщину своей нации,у них это уважение в крови.

Мона

Мне лично просто нравится их танец, не более....выглядит мужественно,но я знаю что козлы есть в каждой нации

=Y
= Yuri=

Согласен,танцы красивые и гордые.Но я говорил ещё и об овцах,которых становиться всё больше..

Михаил Миночкин

Женщина по своей природе глупа,но удивительно хитра и изворотлива.Есть такой старый фильм"Свадьба"и одна дама высказалась так:"Больше всего на свете люблю статных мужчин,пирог с яблоками и имя Роланд.И это ответ на Ваш вопрос.

Юрий Борзов

Не знаю я урус кавказцев я не считаю людьми которыми можно восхищаться скорей наоборот, со времен службы еще в Советской Армии я б их всех прибил махом откровенно и честно !

Дастан Кошеков

все люди в жизни не такие как выглядят со стороны. видишь гору с далека какая красивая попробуешь подняться на неё и сразу понимаешь сколько в ней опасности.

это демонстративное поведение....в жизни они могут быть трусливыми собаками, но всегда будут стараться показать что герои

Скажений Кажан

В жизни - хамски подрезают на дорогах, и в случае возмущения "я вэсь твой семья порэжу". Хотя, жители Грузии классные!

Дмитрий Шимичев

все люди это стадо,за редким исключением.по натуре человек боязливое существо.в стаде он похрабрее

Дм
Дмитрий

Да кто их знает. Не в танце же дело. У вас, на Кавказе, как и в России - кто-то мужественен, кто-то нет.

Мона

У меня?! Я не с Кавказа! Я с Казаxстана!

Дм
Дмитрий

Извиняюсь) Профиль не смотрел)

Яков Остер

На сцене жизнь совсем другая!Там он кумир у толпы а в жизни люди совсем другие!Причем все разные,

=Y
= Yuri=

Последняя тенденция молодых девушек,другой нации в отличие от кавказской..благоглвеять

Миша Чернов

а я сразу сюжет из "Х-Б" ВСПОМИНАЮ! про лезгинку во дворе у Тимура😆 😆 😆

Догдурбек Бокотенов

Уважай искусство, но верь реальности. Жизнь штука очень изменчивая и обманчивая.

Кажымухан Альжанов

Выходи замужем кавказцам,друг вам повезет дура!!!Казахи самый красавчики дура!!!

Мона

Вам следует еще раз внимательно прочитать вопрос,а не сразу оскорблять меня! В вопросе нет и слово о замужестве,так что вам стоит извиниться!

Кажымухан Альжанов

прости я ни писал.

Суетолог

ничем не могу помочь,это вам надо ехать на Кавказ и там смотреть своими глазами

Чеширский Кот

не все то золото что блестит ! а этот танец именно для блеска и был создан !

Бауыржан Баймуханов

Это ты спроси у кавказских девушек Я QAZAQ мне нравится казахские девушки

Ул
Ульяна

Особенно, когда лежат на диване, пока их женщина работает по дому

Мона

А если родителей нет,и он один?

Ул
Ульяна

Значит сам поживет, пока не научится

Мона

Да,бывает даже жизнь ничему не учит,и сам человек не xочет учиться

Ул
Ульяна

Ну не хочет - свободен) пусть ищет мамочку себе

Мона

Да пусть

Дмитрий Дмитров

Мужественные в стихах написано было бежали храбрые грузины))))))

Николай Ильницкий

Это нужно их спросить.Я тоже обожаю.А люди везде разные есть.