Кареглазая А)))

Нравится ли вам танец лезгинка?

Ответы
Валентин Гончарук

В грузинской школе: Дэткы кито скажет атвэт на пэрвый ватпырос - палучыт пят за урок! Кито атвэтыт на вытарой ватпырос -палучыт пят за чэтвэрт! Кито атвэтыт на трэтый ватпырос, палучыт пят за вэс год! Вынимание! дэткы кито пиридумал яйцо? Шота:-яйцо пиридумал курка! Маладэц Шато -пят! Дэткы кито пиридумал шестэронка? Сэрго: - шэстэронка пиридумал инжынэр! ... Дэткы, кыто пиридумал лэзгынка! Гиви:- Лезгынка пиридума инжынер!.... Учитель: Какой ынжэнэр? .. Гиви : Инжынэр, которому яйцо папало под шэстэронка!

Андрей Урусов

... Ты умеешь любить...

Зверски, голодно... Отрезая пути к отступлению,

Отрезвляя циничным холодом и ломая сопротивление.

Оставляя ожоги... Пятнами... В каждой клеточке... По автографу... Там, под кожей... Надежно спрятаны...

Несводимые иероглифы... Под копирку... Такими же буквами... Под броней изо льда и пламени... Не зажившими, старыми шрамами, что когда-то тебе оставила... Нескончаемо... До безумия... Обещая однажды убить... Очень нежно... И непредсказуемо...

... Ты умеешь любить...

Александр Нефедов

ПРИМИТЕ МОЙ ПОДАРОК:ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ (http://goo.gl/aGCgML) ,ПО КОТОРОЙ МОЖЕТЕ БЕСПЛАТНО
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И СО СКИДКАМИ ОТ 20% И ВЫШЕ ПРИОБРЕСТИ ЛЮБОЙ АКТУАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!!!
СЕЙЧАС ОСВАИВАЮ БОЛЬШОЙ ТЕННИС,ШАХМАТЫ и ПРОЧИЕ ВАЖНЫЕ АСПЕКТЫ ЖИЗНИ,ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ,СВЯЗАННЫЕ С УЛУЧШЕНИЕМ КАЧЕСТВА
ЖИЗНИ(ЗДОРОВЬЕ,ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ,ПУТЕШЕСТВИЯ,ФИНАНСЫ,ДОЛГОЛЕТИЕ...)!..
С уважением и наилучшими пожеланиями добра и мира,
Александр

Борис Атеист

Жуткая "вещь", когда видишь, как танцуют лезгинку в холлах, в коридорах образовательных учреждений на переменках между занятиями (в Москве это мною наблюдалось многократно), вечерами на автомобильных стоянках у супермаркетов. Резкие, воинственные движения "завоевателей". Это проявление патриотизма? Или что? Безусловно, танец хорош. Но, думаю, он является, своего рода, ритуальным танцем и уместен по "особому случаю".

Карина Разумовская -Чадова

Очень ! Наблюдала как то )) жила на конечной остановке на пятом этаже , на последнем , пятак большой как стадион места много . Так вот ночью две машины подьехалии , покидали свои рули , в круг собрались и отплясывали лезгинку часиков так 3 ночи , с таким темпераментом ))) я наблюдала в окно , потом так же быстро попрыгали в машины и уехали , музыку еще долго слышно было ))))) во народ )))

Кареглазая А)))

Я такого не видела,у нас танцуют только на мероприятиях

Карина Разумовская -Чадова

Я так поняла они откуда то и возвращались , просто настр видать хорошее было , может свадьба , а может ехали наоборот , не важно ) их так музыка встрепенула , сто они даже сдержаться не могли , где ехали там и остановились )))

Кареглазая А)))

Темперамент кавказский😊

Карина Разумовская -Чадова

Что есть то есть , и это не исчезнет никогда , в генах надолго засело , сила , свобода , гордость , мудрость .. Им ного чего !!! )))

Вам Зачем

Так удивительно)), когда люди со славянской внешностью отвечают, что им нравится лезгинка)) Что в ней может нравиться человеку, воспитанному в иных традициях? Национальный танец, не более того. Это всё равно)), что спросить уроженца кавказа - нравится ли ему хоровод, например, барыня, кадриль или гопак))

Кареглазая А)))

Почему бы и нет?любой танец это искусство,я вам скажу мои дети занимаются кавказскими танцами,и 65% как раз таки занимаются дети славянской внешности

Вам Зачем

Ну, если только из любви к искусству )), в т.ч. вообще из любви к прочим танцам народов мира))

Сара Фомина

Мне нравится танец "Лезгинка". Один чемпион на олимпиаде поднял тяжёлую штангу. На радостях, что у него 1 место и он поднял тяжесть на золото, он там, рядом со штангой, стал танцевать лезгинку. Как это было здорово! Я готова поцеловать его в щёки.

Серж Топалов

Была такая песня Артёмия Айвазяна(Джаз Армении) "Синеглазая,ты подружка моя,синеглазая,не могу без тебя."Так что другой цвет глаз.Но сегодня косметическая техника творит чудеса.Просто вставьте голубые линзы и станете Синеглазой.

Кареглазая А)))

Всегда мечтала о голубых глазах

Серж Топалов

Голубые глаза ,сколько страсти ,огня....и т. д. Но кареглазые,поверьте моему не малому опыту, им ни сколько не уступают!Так что не тужите!Вам гарантирован огромный успех в России,где кареглазых всё же меньше.Всех благ вам! Дядя Серж.

Юрий Бочаров

Очень нравится. Лезгинку танцуют, сохраняют и популяризируют. Редко увидишь на улице кадриль, камаринского или гопак, даже в праздники. Лезгинка же всегда присутствует, если присутствуют представители народов, танцующих её.

Ираида Несмеянова

очень. в школе очень часто его танцевали и одевались в национальный костюм, раньше мы на демонстрацию одевались в костюмы наших республик. какое было время!!!!!! нет, все изгадили. всех поссорили.. а теперь клочки собираем

Владимир Немов

Да. Очень красивый танец. Почти как спектакль. Где главные герои мужчина и женщина. и что самое главное, мужчина не прикасается к женщине и только танцем делает ей посыл, как она ему нравится.👍🌹🎄

Алексей Скворцов

так что бы его танцевать - нет, но как народный танец очень хорош. в нем хорошо видно, как горячий темперамент джигитов (огонь), тушится плавными движениями девушек (вода) и все пребывает в гормонии

Николай Антонов

.....У меня дркг имеется, в Тбилиси проживает, он этот танец - просто молодец, красиво, чётко, задорно, симметрично - владеет всех завораживает......Грузия горы...жизнь.... свобода...... любовь!!!...... 🌻

Елитив

Нормальный танец, если к месту. А вот просто на улице Москвы, Питера или Самары ни стого ни с сего не понимаю. Кто то из дагестанских борцов незаурядный так же сказал, уважаю

Константин Баев

когда лезгинка навязанная где ее не просили, это площади, вокзалы и так далее то я категорически против. а где это как танец то ради бога. даже сам участвовал. хотя руский

Alexа Чалик

Ещё бы!.. Ещё как!.. "а курица зайца любила.. Она его чаем поила.. Она ему яйца носила... Ах, курица зайца любила.. Несмотря на старые ботинки мы станцуем славную "лезгинку"..)))..

Валентина Котенёва

Да, очень! Всегда смотрю и удивляюсь, откуда они(кавказцы) все умеют его танцевать??? Причём и стар, и мал. И так здорово, как будто все занимались в танцевальных кружках!

Кареглазая А)))

Это в крови,и в кружки ходят тоже

Юрий Трущенков

Это какая - то чушь народная . Танец - это всегда образы в движении . Когда смотрю лезгинку , всё время думаю : что за образы в этом танце ? Вот , кто бы мне объяснил ?!

Лариса Ларуша

нравится...еще с юности, когда отдыхали на наших турбазах, на дискотеках, тогда они назывались"танцы"... горячие местные парни очень красиво танцевали лезгинку...

Максим Чеганов

Нравился!!! Пока не стали его танцевать везде некультурные кавказци!!!! Они не ценят наши правила и порядки!!! И из-за таких всю мнение об остальных меняется!!!!