Виктор Старый Меломан

🖼 Ротару лишают московской 100-метровой «хатенки»,
Генпрокуратура РФ рассмотрит вопрос о том, чтобы лишить певицу Софию Ротару недвижимости в Москве и Крыму из-за ее позиции против специальной военной операции и возможной финансовой поддержки Вооруженных сил Украины. Проверку инициировало Общероссийское общественное движение «Ветераны России».
Как сообщил ТАСС исполнительный директор организации Вадим Мироненко, помимо надзорного ведомства заявление о проведении проверки направлены председателю Следственного комитета РФ Александру Бастрыкину, в Федеральную налоговую службу, а также в Госдуму.СПРАВЕДЛИВОЕ РЕШЕНИЕ?

Ответы · страница 2
Улугбек

Зря...

Анатолий Иванов

Нет.

Григорий

Нет

Галина Смирнова

Да.

Миша Чернов

да